Катушка Ryobi Excia MX

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

5079 9720,48

Купить

Есть на складе

Просмотров: 228854

Рейтинг: .....

4.63 (90 голосов)

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Excia MX
Тяговое усилие, кг
Запасная шпуляНет
Вес, г285 ... 290
Лесоемкость0,20mm/130m 0,20mm/200m 0,20mm/300m 0,25mm/290m
Подшипники8
Подшипник роликовый1bb
Передаточное число4,9:1
Размер1000 2000 3000 4000
ФрикционПередний
Модификации Excia MX
Наименование Запасная шпуляВес, гЛесоемкость Цена
Катушка Ryobi Excia MXКатушка Ryobi Excia MX 1000RyExc1000Нет2850,20mm/130m
5079 5434
Есть на складе
Катушка Ryobi Excia MXКатушка Ryobi Excia MX 2000RyExc2000Нет2850,20mm/200m
5881 7473
Есть на складе
Катушка Ryobi Excia MX 3000RyExc3000Нет2900,20mm/300m
6152 7816
Есть на складе
Катушка Ryobi Excia MX 4000RyExc4000Нет2900,25mm/290m
8331,84 9720,48
Есть на складе

Катушка Ryobi Excia MX

Японская компания Ryobi, разрабатывает небольшие серии катушек, которые, как хорошие книжки, обязательно становятся бестселлерами. Силовая безынерционная “Катушка Ryobi Excia MX” из таких лидеров продаж. Её популярности у спиннингистов могут только позавидовать другие производители. Способствует ей и перемещение основного производства компании в районы Индокитая, которое позволило менеджерам Ryobi значительно снизить издержки и предложить свою продукцию по более демократическим ценам. За долгие годы успешной работы все катушки, выпускаемые Ryobi, приобрели некоторые общие черты, с небольшим списком которых рыболову будет любопытно ознакомиться:

  • Продуманная эргономичность форм
  • Полая дужка лесоукладывателя
  • Корпус, ротор и шпуля, которыми оборудована “Катушка Ryobi Excia MX” выполнены из ударопрочного алюминиевого сплава.
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX


    Любая серия катушек Ryobi, прежде чем дойти до прилавка и получить характеристики катушки высшего класса, долго и тщательно испытывается специалистами компании и подвергается неоднократным модернизациям и улучшениям. Перечень улучшений и модернизаций, которыми отличается “Катушка Ryobi Excia MX” произведёт впечатление на покупателя:
  • В катушке 8 шариковых и 1 роликовый подшипник
  • Основная передача катушки 4,9/1
  • Расположенный спереди фрикцион отличает тонкая регулировка и надёжность
  • Бесконечный винт обеспечит устойчивую работу при рывковой проводке и качественную намотку лески
  • Полузакрытый ролик лесоукладывателя делает невозможными перехлёст лески
  • Современная система компоновки металлических узлов V-metal concept, придает сборочным узлам катушки монолитное единство
  • Леса наматывается по перекрёстному принципу
  • Бережно обращается с плетёной леской, “Катушка Ryobi Excia MX”, благодаря эффективному покрытию из нитрида титана, которым защищен бортик облегчённой перфорированной шпули, а также ролик лесоукладывателя
  • Фрикционный тормоз на катушке, это высокоточный прибор, с дискретной регулировкой тормозного усилия. Тонкая регулировка от максимального значения до нуля легко производится за 4 оборота
  • Ручка удобно складывается, благодаря современной кнопочной системе
  • Система моментального антиреверса оборудована дополнительным подшипником
  • Левосторонняя “Катушка Ryobi Excia MX” легко и быстро переоборудуется рыболовом под правую руку
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX


    Такой внушительный перечень характеристик, направленных на удобство ловли, качество и надежность конструкции, долгий срок использования, безусловно, оценят спиннингисты-профессионалы. Excia MX не только вобрала в себя большинство передовых инноваций, появившихся в последнее время у продвинутых мировых производителей, в катушке нашли применения собственные эксклюзивные наработки Ryobi. Поэтому высококлассная “Катушка Ryobi Excia MX” - отличный выбор и для профессионала и для любителя!
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX
    Катушка Ryobi Excia MX


  • C этим товаром больше всего по стоимости покупали

    C этим товаром больше всего по количеству покупали

    Отзывы Добавлять отзывы могут только .

    Марина Баранчугова 17 сентября 2020
    ПреобрелRyodi Excia MX в марте 2020 года был очень разочарован.Прочитал много коминтариев все очень хвалят,а мне попалась очень и очень отвратительная.Ротор не отбалансирован как на поезде по рельсам из стороны в сторону болтается.Провереную бы купить мечтаю.Ту сдал за пол цены.У кого был такой случай поделитесь

    Достоинства

    Не получил

    Недостатки

    Ротор не отбалансирован

    Ответов пока нет.

    AlekseyAVS 01 мая 2020
    Катушка-огонь! Есть такая в 3000 и 2000 размерах! Есть в наличии и Заубер с силовой ручкой в 4000-м размере для более тяжелого джига, но рыбачил пока на нее очень мало, т.к. в основе рыбалке на средний джиг, на Эксию 3000. 3000-вообще, народный Хит!!!, как и Заубер 3000. У кого бюджет по-скромнее, тот выбирает Экусиму также в 3000-м размере. Это народные катушки, их выбирают тысячи рыболовов!!!!!!!!!

    Достоинства

    Цена. Надежность. Наличие деталей в продаже, в случае выхода, поломки какой то из-за запчастей катушки.

    Недостатки

    Слабое место-ручка:(

    Ответов пока нет.

    Игорь 24 июня 2018
    Всем доброго времени суток. Заказал эксю4000 как и хотел.Надёжная рбочая лошдка.Номер зказа 10964924801396. просил менеджера упаковать по лучше.Молодцы!Я считаю что упаковка на пять с плюсом.Это по верх смой коробки.Катушка дошла невредимая и это главное.Всё работает как надо!

    Достоинства

    Надёжность,приятный,я бы сказал уже класический вид.

    Недостатки

    на задней крышке резиновая прокладочка слегка(3% из 100%) эстетично отформированн при литье.Но это вообше не критично и видно только если туда взглядом сверлить.

    Ответов пока нет.

    Александр Галкин 27 марта 2018
    Заказал катушку тут. Доставка быстрая, Живу в Курской обл. На шестой день всё получил, учитывая что заказал в пятницу. Катушкой доволен, внешне и с люфтами проблем не обнаружил. Крутится нормально, посторонних шумов нет. Кидать пока не сезон хотя уже скоро. Я доволен, осенью отпишусь как пройдет сезон.

    Достоинства

    Не указаны.

    Недостатки

    Не указаны.

    Ответов пока нет.

    Клевцов Юрий 26 октября 2017
    Заказал, на скидки по доставке бесплатно от 4тыс., не посмотрел. В итоге переплатил 300руб за доставку Почтой России. Менеджер даже не обмолвился про этот момент. Остался осадочек.

    Достоинства

    Не указаны.

    Недостатки

    Не указаны.

    Ответов пока нет.

    Отзывы (15)

    Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

    Катя по имени Эксия
    plakha28

    Катя по имени Эксия

    plakha2810 апр. 20183741 просмотр2 комментария4
    Катя, Катенька, Катюша, Вы все правильно поняли, речь пойдет о катушке. Для спиннингиста надёжность катушки стоит на первом месте, ведь только на нее, ну и, наверно, на ноги самого рыболова ложатся такие колоссальные нагрузки. читать дальше
    Обзор катушки Ryobi Excia MX 4000
    Aleksander70

    Обзор катушки Ryobi Excia MX 4000

    Aleksander7026 янв. 20185307 просмотров11 комментариев1
    Ryobi Excia, как альтернатива средне-бюджетным катушкам читать дальше
    Обзор и сравнение катушек Ryobi Zauber 4000 и Ryobi Excia 3000
    СергейСмирнов

    Обзор и сравнение катушек Ryobi Zauber 4000 и Ryobi Excia 3000

    СергейСмирнов11 янв. 201813332 просмотра21 комментарий13
    Обзор – сравнение Ryobi Zauber и Ryobi Excia читать дальше
    Ryobi Excia MX - когда хочется и колется
    Rybolov46

    Ryobi Excia MX - когда хочется и колется

    Rybolov4629 дек. 20177472 просмотра13 комментариев0
    Итак, в том году купил спиннинг Black Hole Sterh с тестом 7-28 грамм и встал вопрос о подборе для него подходящей катушки. В первую очередь интересовали качественные модели в бюджетном сегменте. А их на самом деле не очень много. читать дальше
    Ryobi Excia – танк среди катушек
    AndreyYasnov

    Ryobi Excia – танк среди катушек

    AndreyYasnov26 нояб. 20174515 просмотров8 комментариев1
    Обзор катушки Ryobi Excia MX 2000 читать дальше
    Все обзоры (7)

    Видео Добавить видеообзоры могут только

    Unboxing спиннинга Norstream Flagman IV и катушки Ryobi Excia по заказу Fmagazin
    adchup

    Unboxing спиннинга Norstream Flagman IV и катушки Ryobi Excia по заказу Fmagazin

    adchup03 июн. 2023170 просмотров0 комментариев0
    Распаковка долгожданной посылки со спиннингом Norstream Flagman IV и катушкой Ryobi Excia MX от интернет-магазина рыболовных товаров Fmagazin читать дальше
    Распаковка посылки из Фмагазина #4
    vasily1992

    Распаковка посылки из Фмагазина #4

    vasily199214 апр. 20191035 просмотров0 комментариев0
    Распаковка очередной посылки из Fmagazin с обзором плетенки Berkley X9 Braid и Sunline Siglon PE X8, мягких приманок Bait Breath Mosya, Keitech Easy Shiner и катушки Ryobi читать дальше
    распаковка 2 катушек из магазина
    pomor

    распаковка 2 катушек из магазина

    pomor06 апр. 20181188 просмотров0 комментариев0
    распаковка 2 катушек из магазина читать дальше
    Распаковка большой посылки с Fmagazin!
    АлександрБалашов

    Распаковка большой посылки с Fmagazin!

    АлександрБалашов04 апр. 20181107 просмотров0 комментариев0
    Распаковка большой посылки от Фмагазин. Советую покупать в интернет магазине. Цены просто космические по сравнению с розничными магазинами в городе.. читать дальше
    Обзор посылки от Фмагазин: катушка Ryobi Excia MX 3000, Allvega Bullit Braid
    Rybolov46

    Обзор посылки от Фмагазин: катушка Ryobi Excia MX 3000, Allvega Bullit Braid

    Rybolov4617 мар. 20181619 просмотров2 комментария0
    Краткий обзор очередной посылки из любимого Фмагазин читать дальше
    Видео (7)

    Вопросы (31) Задавать вопросы могут только .

    semenoandre

    Рукоять для эксии

    semenoandre 19 февраля 2023
    Может кто подскажет можно ли заменить складывающуюся ручку на навинчивающуюся?
    И где купить хорошую подходящую ручку на 3000 катуху?
    Ссылки приветствуются.

    Ответов пока нет.

    Помогите выбрать

    Незнакомец 29 августа 2018
    Здравствуйте. Помогите выбрать катушку и шнур на универсал. Ловить джигом и твичингом

    Ответов пока нет.

    скидка

    Незнакомец 02 февраля 2018
    здравствуйте до какого числа будут текущие скидки на катушки этого производителя

    Ответов пока нет.

    игорь16

    руоби эксия 3000

    игорь16 11 ноября 2017
    Откуда такая цена щяс можно за 3 500 взять , да ребята

    Ответов пока нет.

    vviskov

    Отличие катушек

    vviskov 20 августа 2017
    Здравствуйте! Чем 2000 катушка отличается от 1000, кроме размера шпули? И почему 2000 на 5 грамм легче, чем остальные категории, включая 1000? Спасибо!

    Ответов пока нет.

    показать ещё

    Наш рыболовный магазин рекомендует cпиннинги Shimano