Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W

Модификации Road-K-2100W
Наименование ЦветГабариты, мм Цена
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W OR/ODКоробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W OR/ODRK-2100W-OR/ODOR/OD214x105x35
1320
Нет на складе
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W TB/YEКоробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W TB/YERK-2100W-TB/YETB/YE214x105x35
1320
Нет на складе

Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W

Новинка от японской компании Ring Star, одного из лидеров в сегменте элементов и систем хранения рыболовной экипировки. Серия рыболовных коробок для приманок «Road-K», модель Ring Star Road-K-2100W. Универсальный мини бокс с очень удобным и адаптируемым функционалом. Основная цель, цель такого бокса, расположить «актив» приманок, которыми вы часто пользуетесь в течении дня.

Преимущества:
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W OR/OD
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W TB/YE
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W OR/OD
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100W TB/YE

а) открытие крышки «в одно касание», с любой стороны бокса, плюс возможность полностью ее снять.
б) бокс надежно защищен, от попадания воды и брызг. (под крышкой имеется специальная прокладка, обеспечивающая герметичность).
в) с каждого «полюса» бокса имеется возможность крепления с помощью карабина к поясу или к петлям на экипировке, арка бокса может быть местом крепления дополнительного мелкого инструмента или аксессуаров.
г) версия Road-K-2100W снабжается разделителями (в отличие от Road-K-2100F). Разделители имеют настройки для формирования ячейки любого размера, внутри корпуса бокса. Прозрачные перегородки снабжаются точечным протектором, для удобства захвата перегородки пальцами рук.
д) яркие элементы дизайна бокса не противоречит рыболовному стилю, и в тоже время позволяют ему визуально не теряться среди прочей экипировки.
Дизайн представлен двумя версиями, расцветок: а) корпус защитного цвета + оранжевая крышка. б) желтый корпус + голубая крышка.
е) мелко-фактурная поверхность, элементы протектора в местах касания руки и на дне бокса, обеспечивают надежность фиксации в руках, так и в статичном положении при движении в лодке.

Размеры: 214 (L) × 105 (Ш) × 35 (H)

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi