Футляр для лука и стрел Plano 10-10630

Модификации 10-10630
Наименование Габариты, мм Цена
Футляр для лука и стрел Plano 10-10630Футляр для лука и стрел Plano 10-10630N-10-106301130x510x220
10104

Футляр для лука и стрел Plano 10-10630

 

Футляр для лука и стрел Plano 10-10630
Футляр для лука и стрел Plano 10-10630
Футляр для лука и стрел Plano 10-10630

Футляр Plano 10-10630 разработан для длительного хранения и транспортировки лука с комплектом стрел. Формфактор и габариты допускают укладку блочного лука с высотой до 113 см. Выполнен из ABC пластика, который легко выдержит непреднамеренные ударные нагрузки, сохранит целостность конструкции под воздействием химических составов. Выраженные ребра жесткости не допускают деформации и берегут заданную форму. Поверхность отличается высоким качеством обработки, лишена видимых дефектов. Черный цвет не восприимчив к загрязнениям, переносит влажную очистку с применением моющих средств.

Четыре шарнира в нижней части футляра Plano 10-10630 стыкуются металлическими штифтами и обеспечивают надежное, долговечное соединение крышки с основанием. Кейс раскрывается на 180° – угол, которого достаточно для максимально комфортной работы с содержимым. Внутренняя часть основания снабжена амортизирующей подушкой из плотного поролона, которая защитит лук от наружных ударов и трения о пластиковую поверхность корпуса. Для его крепления в неподвижном состоянии предусмотрена система ремней с застежками Велкро. Изнутри крышки имеется крепеж под алюминиевые и карбоновые стрелы. Все крепежные узлы прочные с надежной фиксацией, не допускают свободного перемещения содержимого внутри кейса и сводят риск его повреждения от тряски или падения к минимуму.

Футляр Plano 10-10630 отличается плотной стыковкой крышки и основания, что служит надежной защитой оружия от негативного влияния внешних факторов (пыли, грязи и влаги). Надежные и долговечные замки оригинальной конструкции удобны в использовании, обладают системой, предотвращающей произвольное раскрытие. Четыре таких застежки расположены по верхней поверхности полукругом.

Для транспортировки футляра Plano 10-10630 предусмотрена рукоять, штампованная с корпусом. Размеров ручки достаточно для удобного хвата широкой кистью. Размещение рукояти с небольшим смещением вперед учитывает баланс кейса в нагруженном положении и добавляет удобства при переноске в руках. Под рукоятью предусмотрена специальная проушина для навешивания замка, который позволит защитить содержимое от несанкционированного доступа.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi