Торжественное открытие магазина Fmagazin в Воронеже. Скидки и подарки всем покупателям!

Друзья, приглашаем вас 17-19 июля на торжественное открытие нашего розничного рыболовного магазина в Воронеже - Fmagazin на Работнице по адресу: ул. Ленина, 96.

Всех покупателей в дни открытия ждут наши эксклюзивные подарки и дополнительная скидка 10% по кодовому слову «РЫБА»*

Но это еще не все! Все посетители в дни открытия получат в подарок нашу карту постоянного покупателя, которая дает дополнительную скидку от 5 до 30% на большинство брендов представленных в магазине!

Магазин расположен на красной линии ул. Ленина, дом 96. (прямо напротив Пожарной части №1) в минуте ходьбы от остановки «Работница».

В магазине собран огромный и во многом уникальный ассортимент товаров для спиннинга - воблеров, блесен и всевозможной мелочевки на любой вкус и кошелек.

Для автолюбителей перед зданием магазина предусмотрены «карманы» платной городской парковки (первые 15 минут бесплатно), а также большая совершенно бесплатная парковка Фольксваген Гауса (въезд на парковку с ул. Республиканская).

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

Магазин открыт ежедневно и работает с 09:00 до 21:00. Тел. 203-06-76 (доб. 466)

Fmagazin на Работнице с нетерпением ждет воронежских рыболовов в гости!

Коллектив магазина «Fmagazin на Работнице»

*на все товары кроме тех, что со спецценой