В Воронеже открылся наш новый розничный рыболовный магазин!

Дорогие друзья, мы открыли еще один магазин! На этот раз в Воронеже! 

В Воронеже на Работнице (ул. Ленина, 96) открылся наш новый розничный рыболовный магазин -  Fmagazin на Работнице или «Рыболов».

Fmagazin на Работнице - это продолжение развития нашей розничной сети магазинов. Ранее аналогичные магазины успешно открылись в Москве и Санкт-Петербурге.

Отличительная черта нового розничного магазина в том, что все цены на товары полностью совпадают с ценами на сайте Fmagazin. Актуальные скидки и проводимые акции интернет-магазина также по умолчанию действуют и в розничном магазине.

В магазине собран огромный и во многом уникальный ассортимент товаров для спиннинга - воблеров, блесен и всевозможной мелочевки на любой вкус и кошелек. Одних удилищ и катушек сейчас представлено более 800 позиций.

Ассортимент карповой, поплавочной и фидерной направленности также есть и постоянно пополняется. В магазине представлен богатый выбор прикормок, аром  и живых насадок. Всего же в торговом зале на момент открытия представлено порядка 20 000 наименований на площади 110 кв. м.

Помимо розничной торговли во вновь открывшемся магазине организован пункт выдачи заказов из нашего интернет-магазина. Можно заказать интересующие вас снасти не выходя из дома, а уже через 2-3 рабочих дня после отправки забрать в пункте самовывоза, оплатив заказ по факту получения.

Магазин расположен на красной линии ул. Ленина, дом 96. (прямо напротив Пожарной части №1) в минуте ходьбы от остановки «Работница». Для автолюбителей перед зданием магазина  предусмотрены «карманы» платной городской парковки (первые 15 минут бесплатно), а также большая совершенно бесплатная парковка Фольксваген Гауса (въезд на парковку с ул. Республиканская).

Важно! В магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!

Магазин открыт ежедневно и работает с 09:00 до 21:00. Тел. 203-06-76 (доб. 466)

Fmagazin на Работнице с нетерпением ждет воронежских рыболовов в гости!

 

Ловите рыбу, любите рыбалку, а мы вам всегда в этом поможем!!!

 

Коллектив магазина «Fmagazin на Работнице»