Катушка Mitchell Pro New

цена 4158
Начислим до 373 рубля бонусов. Хотите?

Купить

Есть на складе

Просмотров: 24247

Рейтинг: .....

4.5 (8 голосов)

Платим за обзоры!
Товар участвует ×2.
Характеристики Pro New
Вес, г191 ... 271
Лесоемкость0.18mm/100m 0.20mm/200m 0.20mm/220m
Подшипники10
Передаточное число5.2:1 5.8:1
Леска за оборот ручки, см52 77 84
ФрикционПередний
Модификации Pro New
Наименование Вес, гЛесоемкость Цена
Катушка Mitchell 300 Pro NewКатушка Mitchell 300 Pro NewMit-300PrN2710.20mm/200m
5902
Нет на складе
Катушка Mitchell 300 Pro NewКатушка Mitchell 308 Pro NewMit-308PrN2390.20mm/220m
7456
Начислим 373 рубля бонусов. Хотите?
Есть мало на складе
Катушка Mitchell 300 Pro NewКатушка Mitchell 310 Pro NewMit-310PrN1910.18mm/100m
4158 5148
Есть на складе

Катушка Mitchell Pro New

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзор катушки Mitchell 308 Pro New
Alexey_U

Обзор катушки Mitchell 308 Pro New

Alexey_U17 авг. 20194410 просмотров9 комментариев5
Mitchell 308 Pro New – наверное, самая моя желанная катушка этого года. Прочие, а их было несколько, вызывали как-то поменьше эмоций и томлений вынужденного ожидания.  Но свершилось, сия катушонка — моя! Почему так бурно? Причин несколько ... читать дальше
Mitchell 310 Pro New - обзор катушки
Alexey_U

Mitchell 310 Pro New - обзор катушки

Alexey_U15 июл. 20192163 просмотра0 комментариев4
В свете моего неожиданно закономерного увлечения микроджигом, мне потребовалась катушка в пару к удилищу Norstream Micromania, которая была бы как и сам упомянутый спиннинг, этаким «UL с запасом». То есть, позволяя мельчить с приманками, не быть откровенно игрушечной.  Этой катушкой стал Mitchell 310 Pro New, как замечательно подходящий к означенным целям. читать дальше
Обзор безинерционной катушки Mitchell 300 PRO NEW.
FishOn

Обзор безинерционной катушки Mitchell 300 PRO NEW.

FishOn06 июл. 20192840 просмотров7 комментариев5
Обзор безинерционной катушки Mitchell 300 PRO NEW. Отличная катушка от французского производителя рыболовных принадлежностей. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Очередная распаковка товаров по заказу Fmagazin.
FishOn

Очередная распаковка товаров по заказу Fmagazin.

FishOn26 мар. 2019658 просмотров0 комментариев0
Ещё одна распаковка товаров от рыболовного интернет магазина Фмагазин. Силикон, офсетные крючки и катушка. читать дальше
<p>Добрый день уважаемые рыболовы.&nbsp;</p>

<p>Вчера пришла очередная посылка от Fmagazin. Смотр
FishOn

Добрый день уважаемые рыболовы.  Вчера пришла очередная посылка от Fmagazin. Смотр

FishOn28 февр. 2019647 просмотров0 комментариев0
Распаковка очередной посылки от рыболовного интернет магазина Fmagazin. Катушки, воблера, силикон и многое другое. читать дальше
Видеообзор катушки Mitchell 300 Pro New.
FishOn

Видеообзор катушки Mitchell 300 Pro New.

FishOn20 февр. 2018745 просмотров0 комментариев0
Видеообзор безинерционной катушки Mitchell 300 Pro New. Отличная катушка по хорошей цене, которая с легкостью составит конкуренцию более дорогим японским катушкам. читать дальше

Вопросы (2) Задавать вопросы могут только .

ig

Запасная шпуля есть в комплекте?

ig 28 мая 2023

Ответов пока нет.

ishigenka

Укладка

ishigenka 11 мая 2018
Здравствуйте! Заинтересовала данная катушка интересно как она укладывает плетенку?И максимальная нагрузка на фрикцион?
gogia
gogia 29 янв. 2019
Предыдущая серия укладывала леску почти идеально, в т.ч. нетолстую спеченку Ø0.1

Наш рыболовный магазин рекомендует cпиннинги Shimano