Блесна Mepps Aglia Long 0/1/2

Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г) Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)
Характеристики Aglia Long 0/1/2/
Цвет
Размер
Вес, г1,5 2,5 4,5 6 7
Модификации Aglia Long 0/1/2/
Модификация Размер Цена
Mepps Aglia Long №0000201Есть на складе
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №00 (1,5г)al-00-a1,5серебро
249
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №00 (1,5г)Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №00 (1,5г)al-00-c1,5бронза
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)al-00-n1,5черный
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №5 (29г)Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №00 (1,5г)al-00-o1,5золото
201
Есть на складе
Mepps Aglia Long №00201Есть на складе
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №0 (2,5г)al-0-a2,5серебро
230
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №0 (2,5г)al-0-c2,5бронза
230
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №0 (2,5г)al-0-n2,5черный
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №0 (2,5г)al-0-o2,5золото
245
Есть мало на складе
Mepps Aglia Long №11201Есть на складе
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №1 (4,5г)al-1-a4,5серебро
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №1 (4,5г)al-1-c4,5бронза
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №1 (4,5г)al-1-n4,5черный
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №5 (29г)Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №1 (4,5г)al-1-o4,5золото
201
Есть на складе
Mepps Aglia Long №1+1+201Есть на складе
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №1+ (6г)al-11-a6серебро
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №1+ (6г)al-11-c6бронза
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №1+ (6г)al-11-n6черный
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №5 (29г)Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №1+ (6г)al-11-o6золото
201
Есть на складе
Mepps Aglia Long №22201Есть на складе
Наименование Вес, гЦвет Цена
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №2 (7г)al-2-a7серебро
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №2 (7г)al-2-c7бронза
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №2 (7г)al-2-n7черный
201
Есть на складе
Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №5 (29г)Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №2 (7г)al-2-o7золото
201
Есть на складе

Блесна Mepps Aglia Long 0/1/2

Супер-популярная блесна, знакомая спиннингистам не по наслышке

Схожая по конструктивным особенностям с блесной Aglia, эта приманка считается самой популярной в модельном ряду блесен Mepps. Благодаря некоторым отличиям, блесна Mepps Aglia Long, считается оригинальной и самодостаточной приманкой занимающей свое почетное место в арсенале спиннингиста.

Узкий лепесток и острый угол его расположения при проводке, заметно снизил лобовое сопротивление этой блесны, внеся коррективы и в места её возможного применения, и в видовой состав улавливаемых хищников:
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №5 (29г)
Блесна Mepps Aglia Long NR (черный) №00 (1,5г)
Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №5 (29г)


  • Хотя ее с успехом используют на водохранилищах и озерах, в отличии от оборудованной круглыми лепестками блесны Aglia, она прекрасно ведет себя на перекатах и быстряках;
  • На прогонистый лепесток особенно результативно реагирует хищная рыба в водоемах, где много узкотелых рыбешек, типа уклейки;
  • При одинаковом весе с Aglia, она намного точнее и дальше летит, благодаря аэродинамике и обтекаемой форме лепестка;
  • Для любителей особенно дальних забросов, существует блесна Mepps Aglia Long, с утяжелённым сердечником, к названию которой прибавлена приставка «Хэви».

    Выбор цветов небольшой, но все проверены и уловисты

    Отделка и технологическая обработка различных серий блесен Mepps очень схожа и блесна Mepps Aglia Long не является исключением:
    Блесна Mepps Aglia Long OR (золото) №5 (29г)
    Блесна Mepps Aglia Long CU (бронза) №00 (1,5г)


  • Лепестки блесен изготавливаются из качественной латуни;
  • После промежуточной обработки поверхности оловом, они покрываются гальваническим золотом, серебром, медью, металлами, пользующимися у рыб давним и заслуженным авторитетом;
  • Компанию, с тремя металлическими расцветками, разделила черная блесна Mepps Aglia Long, проявившая себя очень неплохо;
  • При проводке, лепесток занимает рабочее положение к оси под углом в 30 градусов, что значительно расширяет возможности использования приманки;
  • Ловится, на эту блесну, широкий видовой состав хищных рыб, среди которых и популярные щуки с окунями, и обитающие на быстряках голавль с жерехом, и конечно форель. На мелкие номера возможна ловля плотвы и красноперки.

    Когда размер имеет значение

    Восемь типоразмеров, в которых изготавливается блесна Mepps Aglia Long, требуют использования соответствующего теста снастей, а опыт можно позаимствовать из сетевых источников:

  • Ультралайтовые номера 00 и 0 отлично ловят бель, окуней и голавлей. Золотистые лепестки пользуются особенным успехом у форелей пеструшек;
  • Везде, и на небольших и средних реках, в местах с сильным и средним течением, на перекатах, отмелях, вдоль обрывистых берегов, успешно используется блесна Mepps Aglia Long, номера 1 и 1+. Мелкой щуке и окуню здесь составляют компанию голавль жерех и язь. Все цвета хороши, но серебро и черный цвет, вне конкуренции;
  • Второй номер уже не так комфортен на сильном течении. Хорошо ловит щуку и крупного жереха. Щука к цвету относится не требовательно, а жерех предпочитает серебро и черный цвет;
  • Достаточно большая блесна Mepps Aglia Long, третьего номера, специализируется на крупной озерной щуке, на реках используясь только в местах с замедленным или возвратным течением. Популярны тона цветных металлов - золото, серебро, медь;
  • Редким охотникам за трофейной щукой, сомом, тайменем - адресованы модели №№ 4 и 5.

  • C этим товаром больше всего по стоимости покупали

    C этим товаром больше всего по количеству покупали

    Отзывы Добавлять отзывы могут только .

    a.kolmagorov2283 21 апреля 2020
    Классная блесенка, хорошо работает на течении, не сбивается. Неплохо ловит ельца, окуня в обратках, в прошлом сезоне на нее было поймано несколько неплохих хариусов ( от 200 гр) и достаточно много мелкого хариуса. В общем хорошая блесна со стабильной работой.

    Достоинства

    Цена, размер №00,подходит для ельца, мелкого харуса окуня.

    Недостатки

    нет.

    Ответов пока нет.

    belykov22 30 августа 2019
    Отличная блесна. Щука мелкая и крупная,а так же окунь. Номер №1 и №1+ цвет серебро (AG).

    Достоинства

    Цена. Рабочая вертушка.

    Недостатки

    Тройник разгибается на щуке от 2 килограмм.

    Ответов пока нет.

    Александр 01 декабря 2016
    Это блесна всех времён ! ! ! Бывали всякие рыбалки .... но на эту блесну я уверен что поймаю ! Я пробовал разные вертушки , но эта имеет какую то особую невероятную конструкцию ! Бывало что какая то наживка работала один сезон и всё - но эта зи года в год по любой рыбе ! ! !

    Достоинства

    одни сплошные преимущества ))))

    Недостатки

    Нету их

    Ответов пока нет.

    Евгений 02 октября 2015
    Одна из самых лучших приманок в моем арсенале. Ловил на неё щек, окуней и форель на реках и озерах.

    Достоинства

    Она работает!

    Недостатки

    Не выявил.

    Ответов пока нет.

    Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

    Mepps Aglia Long - киллер №1 в моей коробке.
    strelnikov1331

    Mepps Aglia Long - киллер №1 в моей коробке.

    strelnikov133122 февр. 2024262 просмотра0 комментариев0
    Хочу поделиться с вами, моей небольшой историей о том, как я познакомился с данной блесной в ходе различных рыбалок на реке Белая. читать дальше
    Пятьдесят оттенков Аглии. Обзор
    Denmar

    Пятьдесят оттенков Аглии. Обзор

    Denmar04 февр. 20202479 просмотров0 комментариев6
    Когда я начал составлять обзор о Mepps Aglia, я поймал себя на мысли: «А стоит ли?», - и задумался... Эта тема заезжена настолько же, насколько легендарна эта блесна. Смогу ли я добавить что-то новое о том, о чем, казалось бы, и так давно все сказано, описано со всех сторон, со всех позиций, на всех языках? читать дальше
    Мини коробочка Три Кита СЧ-2 для рыболовных мелочей
    AlekseyS

    Мини коробочка Три Кита СЧ-2 для рыболовных мелочей

    AlekseyS01 апр. 20191447 просмотров0 комментариев0
    Мини коробочка Три Кита СЧ-2 для рыболовных мелочей. Описание и особенности коробочки Три Кита СЧ-2 для рыболовных мелочей читать дальше
    Forsage Tournament-F 210 - Спиннинг с уклоном в твичинг
    AlekseyS

    Forsage Tournament-F 210 - Спиннинг с уклоном в твичинг

    AlekseyS05 мар. 20193887 просмотров1 комментарий2
    Обзор универсального спиннинга с уклоном в твичинг Forsage Tournament-F 210 с тестом 5-20гр для ловли окуня и щуки читать дальше
    Обзор Favorite Laguna 662L - Спиннинг класса лайт с запасом прочности
    AlekseyS

    Обзор Favorite Laguna 662L - Спиннинг класса лайт с запасом прочности

    AlekseyS23 февр. 20192728 просмотров0 комментариев1
    Обзор спиннинга класса лайт Favorite Laguna 662L LGA-662L с тестом 3-12гр для ловли окуня и щуки в любых условиях читать дальше
    Все обзоры (9)

    Видео Добавить видеообзоры могут только

    unboxing второго заказа в Fmagazin - Volzhanka Optima Evo Pro, лески, блесны
    SAVA

    unboxing второго заказа в Fmagazin - Volzhanka Optima Evo Pro, лески, блесны

    SAVA12 февр. 20240 просмотров0 комментариев0
    Распаковка второго заказа. С зимы решил закупиться к предстоящему сезону и прикупил два фидерных удилища Volzhanka Optima Evo Pro + к ним взял катушку, лески и всего по мелочи. читать дальше
    Unboxing #6  для Fmagazina, воблеры, силикон, блесна.
    Хомяус

    Unboxing #6 для Fmagazina, воблеры, силикон, блесна.

    Хомяус29 мар. 2022842 просмотра0 комментариев1
    Unboxing #6 для Fmagazina. Воблеры, силиконовые приманки, блесна и всякое разное и полезное для спиннинга. читать дальше
    "Unboxing" моего первого заказа!
    almas.utegaliev.92

    "Unboxing" моего первого заказа!

    almas.utegaliev.9229 мая 2021726 просмотров0 комментариев0
    Моя первая блесна “Mepps” из Fmagazin! А так же воблер, виброхвосты с офсетниками, первая коробка для приманок и мои проходимцы! Ловись щука большая и маленькая! читать дальше
    "Unboxing" посылки из Fmagazin!
    artem.mur

    "Unboxing" посылки из Fmagazin!

    artem.mur02 июн. 20201241 просмотр0 комментариев0
    Сегодня Я поделюсь своим первым впечатлением об спиннинги Земекс Z-10, а так же об катушки Дайва ниндзя LT 2018 года и плетеной лески от компании Санлайн. Приятного просмотра ) читать дальше
    Unboxing: легендарный воблер Smith Camion SR по заказу из Fmagazin
    hamin

    Unboxing: легендарный воблер Smith Camion SR по заказу из Fmagazin

    hamin27 мая 2020892 просмотра0 комментариев2
    Несмотря на карантин и запрет, решил пополнить запасы своей боевой коробки для ловли голавля, язя и жереха. Предлагаю Вашему вниманию распаковку «убийцы голавля» Smith Camion SR и его не менее успешных коллег. читать дальше
    Видео (13)

    Вопросы (3) Задавать вопросы могут только .

    Gam1et

    У вас все блесны с тройниками или как показано на картинке?

    Gam1et 28 октября 2014
    fmagazin
    fmagazin 28 окт. 2014
    Все блесны с тройниками.
    ivan_seo

    Блесна Mepps Aglia Long AG (серебро) №4 (17г)

    ivan_seo 16 октября 2013
    Когда появится?
    fmagazin
    fmagazin 16 окт. 2013
    В течение полутора недель - под конец октября.
    roman_roma00_00

    Как убрать заказ?

    roman_roma00_00 28 апреля 2013
    popersan
    popersan 06 сент. 2013
    В корзине