Обогреватель газовый Kovea КН-0710

Модификации КН-0710
Наименование Цена
Обогреватель газовый Kovea КН-0710Обогреватель газовый Kovea КН-0710ko-0002457
8703
Нет на складе

Обогреватель газовый Kovea КН-0710

Уникальный газовый обогреватель со шлангом, с возможностью обогрева помещения и приготовления пищи. Зажигается с помощью пъезоподжига, имеет два положения отражателя: наклонное – для обогрева и горизонтальное – для приготовления пищи. Оба положения жестко фиксируются крепежным болтом, при этом исключается возможность изменения положения отражателя и опрокидывания кастрюли при готовке. Сетка отражателя достаточно частая, чтобы готовить еду или кипятить воду даже в кружке или турке. Для более стабильной работы на холоде в конструкции обогревателя имеется Anti-Flare System – система предварительного подогрева газа.
Обогреватель работает от баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому баллону при помощи адаптера КА-9504, который поставляется в комплекте. Это очень удобная модель для зимней рыбалки, когда наряду с обогревом рыболовного укрытия, в перерывах между клевом, вы сможете параллельно вскипятить еще чашку чаю или тут же употребить только что пойманную рыбу под рюмку согревающего напитка, не думая о постоянно мерзнущих руках.
Обогреватель газовый Kovea КН-0710
Обогреватель газовый Kovea КН-0710
Обогреватель газовый Kovea КН-0710
Обогреватель газовый Kovea КН-0710

Комплектация: Газовый обогреватель, пластиковый кофр, адаптер КА-9504 для подключения к цанговому баллону, инструкция по эксплуатации.
Модель KH-0710
Вес 565 г
Расход топлива 66 г/ч
Размер упаковки 190x180x190 мм
Мощность 0.9 кВ
Пъезоэлемент есть

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi