Горелка газовая Kovea Camp 5 Hose Stove с пьезоподжигом

Модификации Camp 5 Hose Stove
Наименование Вес, гГабариты, ммДиаметр, ммРасход топлива, г/ч Цена
Горелка газовая Kovea Camp 5 Hose Stove с пьезоподжигомГорелка газовая Kovea Camp 5 Hose Stove с пьезоподжигомKB-100615658x58x127100146
4907
Нет на складе

Горелка газовая Kovea Camp 5 Hose Stove с пьезоподжигом

это лучший выбор для штурмовой «двойки» или небольшой компании для готовки в суровых погодных условиях.
Создана специально по запросам российских потребителей, которые потребовали создать легкую, компактную и мощную горелку со шлангом для экстремальных условий. В конструкции применена новая форма головки, которая дает очень мощное, высокое пламя, не задуваемое ветром. Это дает возможность готовить в сложных погодных условиях, где нужно быстро вскипятить воду (около 3 минут литр) в небольшой посуде для 1-2 человек и необходима высокая концентрация пламени горелки. Полному сгоранию и экономии топлива способствует наличие предварительного подогрева газа.
Горелка комплектуется пъезоподжигом, который выполнен в виде отдельного элемента и помещается в пластиковый кофр, вместе с горелкой. Используется топливо в резьбовых баллонах KGF-0230 и KGF-0450, также возможно использование цангового баллона KGF-0220 с помощью переходника KA-9504 (приобретается дополнительно).

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.