Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001

Модификации A-3001
Наименование Вес, г Цена
Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001A-3001133
1629
Есть на складе

Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001

Сохранит живым живца в кане, зарядит внезапно севший телефон, выступит в качестве портативного фонарика в темноте – все это о новом многофункциональном Аэраторе Kosadaka A-3001.

Наверняка многие из тех, кто практикует зимнюю ловлю щуки на жерлицы сталкивались с проблемой сохранности живца при его транспортировке. Находясь в жестко ограниченном размерами кана пространстве живец плохо переносят дальнюю дорогу и часто «засыпают» в не обновляемой воде из-за обеднения воды кислородом и так называемого «термоклина», когда температура в машине и на улице разительно отличается.  Особенно от этого страдает именно плотва и пескарь – излюбленное лакомство судаков и щук.

Сохранить живца живым и активным поможет портативный аэратор, основная функция которого обогащение воды кислородом. Этот девайс удобен для тех, кто долгое время перевозит живца в одной и той же воде, не имея возможности ее заменить.  Также аэратор попросту не позволит воде замерзнуть в сильный мороз, например, если вы переносите живца в обычном пластиковом ведре. Вес аэратора небольшой - 133 гр.

Помимо зимы аэратор поможет сохранить рыбу живой и летом. Он окажется полезен спортсменам, которым нужно сохранить рыбу живой до конца соревнований. Особенно если речь, о лодочных соревнованиях с использованием лодок без лайвелов. Также Аэратор может стать вам помощником, если вы захотите перенести рыбу из одного водоема в другой, чтобы увеличить популяцию последнего тем или иным видом.

Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001
Аэратор Kosadaka многофункциональный со встроенным Power-банком A-3001

Емкость аэратора 3000mAh. Поэтому, несмотря на свою компактность, его хватает на 15 часов работы в режиме полной мощности и до 25 часов работы в режиме «эконом». Конечно, на время работы аккумулятора, как и на любую другую электронику, напрямую влияет температура, при которой он используется. Чем она ниже, тем меньше аэратор сможет непрерывно работать без подзарядки.  А вообще, диапазон допустимых рабочих температур для устройства достаточно широк: от -40ºС до +40ºС.

Аэратор Kosadaka A-3001 прост в управлении, компактен и эргономичен. Закрепить на емкости для хранения живца его можно с помощью металлической клипсы. Аэратор работает за счет встроенной подзаряжаемого аккумулятора, а это значит, что вам не придется постоянно покупать для него новые батарейки. Зарядить его можно даже в машине от классического usb-разъема.

Помимо основной функции обогащения воды кислородом Aэратор Kosadaka A-3001 служит еще и полноценным PowerBank от которого можно подзарядить ваш смартфон, фотоаппарат или подключить портативный светильник. Это очень удобно, так как теперь внезапно разрядившийся телефон не оставит вас без связи или приятных кадров с уловом.

Однако это еще не все. В корпус устройства встроен небольшой фонарик, который позволит быстро найти в темноте необходимую рыбацкую мелочевку. 

Аэратор Kosadaka A-3001 – это многофункциональное, компактное устройство, которое поможет вам не только сохранить живца бодрым на протяжении всей рыбалки, но и своевременно подзарядит телефон в случае необходимости.  Отдельно радует, что за этот комфорт не придется заплатить дорого, ведь устройство стоит соотносимо с ценой одного японского воблера.

Использование и комплектация

Для пользования аэратором в качестве воздушного насоса подсоедините к нему шланг и рассекатель. Для включения аэратора на первую скорость нажмите красную кнопку один раз. На этой скорости аэратор может работать до 25 часов. Для включения второй скорости нажмите на ту же кнопку второй раз. На второй скорости аэратор может работать до 15 часов. Для выключения аэратора нажмите эту же кнопку третий раз.

Два USB-порта используются для зарядки сотовых телефонов и подключения компактных светильников (используется черный USB-кабель). Порт micro-USB используется для зарядки самого аэратора (используется белый USB-кабель). Клипса на корпусе используется для удобства при транспортировке и позволяет безопасно закрепить аэратор на внешней стороне ёмкости с живцом.

Индикатор уровня заряда батареи будет мерцать во время зарядки аккумулятора, и все светодиоды загорятся голубым светом, когда зарядка будет завершена.

Двукратное нажатие на кнопку ON-OFF включает и выключает светодиодный фонарик. Однократное нажатие на кнопку ON-OFF позволяет узнать уровень заряда аккумулятора. Через несколько секунд индикатор уровня заряда погаснет сам. Чем ниже уровень заряда, тем меньше делений будет светиться. Один горящий светодиод свидетельствует о крайне низком уровне зарядки! Дальнейшее использование допускается только после зарядки аккумулятора! Не допускайте полной разрядки аккумулятора!

Комплект поставки: аэратор с зарядным устройством (3000mAh; вх.- micro-USB 4,2V, 0.5A; вых.- USB 5V, 2.1A и 5V, 1A); черный USB-кабель - используется для подключения других устройств и использования аэратора в качестве дополнительного источника питания; белый USB-кабель - используется для зарядки аккумулятора; шланг - используется для подачи воздуха; рассекатель - для равномерной подачи воздуха и насыщения воды кислородом.

Диапазон допустимых рабочих температур: от -40ºС до +40ºС. Время работы аккумулятора напрямую зависит от температура использования. Чем ниже температура использования, тем меньше время работы. Прибор следует хранить при комнатной температуре, его нельзя разбирать и погружать в воду!

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзор аэратора Kosadaka. Спасение жизни живца зимой и не только
Iamprostochelovek

Обзор аэратора Kosadaka. Спасение жизни живца зимой и не только

Iamprostochelovek10 дек. 2023300 просмотров0 комментариев0
Много раз спасал не только но зимних рыбалках, но и летних. По-настоящему полезный многофункциональный гаджет читать дальше
Продлеваем жизнь живцу. Обзор на аэратора Kosadaka A-3001
Champion68

Продлеваем жизнь живцу. Обзор на аэратора Kosadaka A-3001

Champion6826 февр. 20231436 просмотров0 комментариев2
Отличное устройство, которое включает в себя аэратор, power-банк и фонарь. Емкости хватает сполна, чтобы не дать рыбе "заснуть". Удобно,мобильно,недорого. читать дальше
Сохраним живца в здравии! Обзор на аэратор Kosadaka с Power-банком A-3001
shustriy_2702

Сохраним живца в здравии! Обзор на аэратор Kosadaka с Power-банком A-3001

shustriy_270211 нояб. 20221887 просмотров0 комментариев2
Проблема сохранения живца в периодах между рыбалками легко решается за счет компактного и доступного аэратора Kosadaka. Более того, приобретая данный аксессуар за вполне адекватную стоимость, мы получаем многофункциональный прибор с возможностью Power-банка и фонариком. читать дальше
Аэратор Kosadaka A-3001 Multi-functional Air Pump. Обзор
154

Аэратор Kosadaka A-3001 Multi-functional Air Pump. Обзор

15406 мар. 201928495 просмотров0 комментариев1
Обзор мобильного аэратора Kosadaka A-3001 Multi-functional Air Pump. Устройство позволит сохранить живца в кане бодрым до самой лунки. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Unboxing посылки №4 с инструментами Kosadaka и прочими рыболовными полезностями
Champion68

Unboxing посылки №4 с инструментами Kosadaka и прочими рыболовными полезностями

Champion6820 февр. 2023310 просмотров0 комментариев0
Заказал полезные инструменты от компании Kosadaka (ножи,мультитул, очки и т.д.) , которые совершенно точно пригодятся каждому рыболову. Также в заказе прикормка, аттрактант и немного приманок для ловли окуня в отвес. читать дальше
Видеообзор БОЛЬШОЙ посылки по заказу Fmagazin.
КоТяМба

Видеообзор БОЛЬШОЙ посылки по заказу Fmagazin.

КоТяМба23 июн. 20201088 просмотров0 комментариев4
Видеообзор очередной Большой посылки от интернет-магазина рыболовных товаров Fmagazin..Рассмотрим много силиконовых приманок,от производителей таких как: Lucky John, Keitech, Jackall, Reins...воблеров от kosadaka, TsuYoki,Tsuribito, DUO ,Lucky Craft,аэратор и многое другое!Приятного просмотра. читать дальше
Обзор аэратора Kosadaka
154

Обзор аэратора Kosadaka

15407 февр. 2019521 просмотр0 комментариев1
Недорогой, легкий и компактный прибор, обладающий на удивление достойными характеристиками. Фактическое время работы "свежего" девайса оказалось почти на треть дольше заявленного. Кан пришлось немного доработать, но все переделки элементарные и не представляют никакой сложности. читать дальше
Аэратор Kosadaka A-3001Multi-functional Air Pump
154

Аэратор Kosadaka A-3001Multi-functional Air Pump

15401 февр. 2019324 просмотра0 комментариев0
Быстрый обзор мобильного аэратора Kosadaka A-3001Multi-functional Air Pump. Устройство позволит сохранить живца в кане бодрым до самой лунки. читать дальше

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

dtp4732

Сколько литров в минуту воздуха выдает на малой и большой скорости? Можно ли его использовать к дымо

dtp4732 08 июня 2022
Можно ли его использовать к дымогенератору холодного копчения?

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi