Силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011

Модификации Цилиндр
Наименование Размер Цена
Силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011-S+L ((2 х 9шт.)6011 S+L Силиконовый стопор Цилиндр (2 х 9шт.) Kosadaka6011-S-LS+L
100
Есть мало на складе

Силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011

Силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011-S+L ((2 х 9шт.)
Силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011-S+L ((2 х 9шт.)

Изящность оснастки - это не только красивые слова, но и насущная необходимость в очень многих видах рыбалки при помощи удилищ. Определить крайние положения поплавка в поплавочной оснастке или точное месторасположение крючка в деликатной спиннинговой снасти (дроп-шот в микроджиге), а также выполнять различные "сервисные" функции в иных случаях, призван силиконовый стопор Kosadaka Цилиндр 6011.

Эта модель стопора черного цвета предполагает собой некую "силовую" составляющую в отличие от часто применяемых стопров-овсинок, т.е. стопоров с более сглаженными формами. Цилиндрическая форма стопора именно этой модели призвана осуществлять более четкую фиксацию крайних положений  тяжелых элементов оснастки. Например, таким элементом может быть тяжелый поплавок или силиконовая приманка размером 3, а то и 4 дюйма в монтаже "дроп-шот" на большом офсетном крючке, т.е. достаточно тяжелая.

Силиконовые стопоры Kosadaka Цилиндр 6011 предлагаются в одной упаковке в двух размерностях S и L. Каждый размер по 9 штук. Насаживаются на леску традиционным способом при помощи специальной петельки-утяжки.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Скользящий поплавок для течения
154

Скользящий поплавок для течения

15413 авг. 2019739 просмотров0 комментариев1
Скользящий поплавок выручает меня на стремительном течении. Ловлю так и на Москва-реке и на Волге. Это прекрасная альтернатива рыбалке в проводку. На мой взгляд, эффективность такой снасти выше, за счет ловли в конкретной локации – приманка дольше остается в выбранном месте, что увеличивает шансы на успех. Фактически – это донная оснастка легкой болонской или маховой удочки. читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi