Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003

Модификации FL-1003
Наименование Цена
Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003FL-1003
1462
Нет на складе

Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003

Высокая эстетика нахлыстовой ловли предполагает не только умение управлять удилищем и шнуром, но и зачастую наличие навыков по вязанию нахлыстовых мушек. Очень много нахлыстовиков предаются этому увлекательному занятию, требующему определенных знаний энтомологии, художественного вкуса и даже самого настоящего творческого азарта создать совершенно невероятную мушку или же абсолютно точно соответствующую своему натуральному прототипу.

Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003
Станок рычажный для вязания мушек на струбцине Kosadaka FL-1003

Как и в любом деле ни один мастер не может обойтись без инструмента и оснастки надлежащего качества - "на коленке" сделать что-либо довольно сложно, а порой и невозможно. Одним из основных инструментов мастера создающего нахлыстовые мушки является специальный рычажный станок на струбцине Kosadaka FL-1003. Именно он позволяет закрепив в своих губках нахлыстовый крючок создать вокруг него настоящее произведение искусства, которое к тому же будет еще и очень уловистым.

Станок на струбцине Kosadaka FL-1003 представляет собой прочную конструкцию заключающую в себе литую струбцину-основание, штангу-стойку и закрепленный на ней сверху узел, позволяющий располагать крючок в различных плоскостях и под удобными углами.

В струбцине-основании имеются два фиксирующих струбцину и штангу упорных винта с латунными барашками. Благодаря нижнему винту можно надежно закрепить станок на любом столе, подоконнике или на любой подобной плоской и прочной поверхности. Боковой винт служит для фиксации по высоте штанги-стойки.

Шарнирный узел фрезерован из латуни. На нем расположены губки-фиксаторы цангового типа, винты позволяющие фиксировать положение губок и рычаг зажимающий губки с колесиком регулировки самого зажима.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi