Зимнее удилище Grifon Smart Pro

цена 1581
Начислим до 79 рублей бонусов. Хотите?

Купить

Есть на складе

Просмотров: 28634

Рейтинг: .....

4.5 (2 голоса)

Характеристики Smart Pro
Модификации Smart Pro
Модификация Цена
Smart Pro1581Есть на складе
Наименование ЦветДлина, см Цена
Зимнее удилище Grifon Smart Pro 40G-SMP-40пробка40
1581
Начислим 79 рублей бонусов. Хотите?
Есть мало на складе
Зимнее удилище Grifon Smart Pro 55G-SMP-55пробка55
1581
Нет на складе
Зимнее удилище Grifon Smart Pro 70G-SMP-70пробка70
1581
Начислим 79 рублей бонусов. Хотите?
Есть на складе

Зимнее удилище Grifon Smart Pro

имеет удобную пробковую рукоять и четыре сменных хлыста с различной жесткостью. Прекрасно подойдет как для зимней, так и бортовой ловли в летний период.

Покупая данное удилище в нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести тубус Aquatic со скидкой 15%.Зимнее удилище Grifon Smart Pro 40

C этим товаром больше всего по стоимости покупали

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Зимнее удилище Grifon Smart Pro - настоящая палочка-выручалочка! Обзор
Vasiliymen

Зимнее удилище Grifon Smart Pro - настоящая палочка-выручалочка! Обзор

Vasiliymen03 дек. 20192632 просмотра2 комментария10
Ну, вот и пришло время зимней рыбалки. Может она, конечно, не для всех. Но уверен, ни один уважающий себя рыболов, со свойственным ему азартом, не откажется половить рыбку со льда. А не остаться без улова поможет качественная зимняя удочка... читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (4) Задавать вопросы могут только .

на удочку катушки подходят безинерционные?

Незнакомец 19 октября 2018

Ответов пока нет.

Какая транспортная длинна?

Незнакомец 17 января 2018
Измеряйте пожалуйста точно транспортную длину, на сайте информация отсутствует. Кто страна производитель?

Ответов пока нет.

О надёжности зимнего удилища

Незнакомец 25 ноября 2016
Скажите какой тест максимум и минимум удильника Grifon Smart Pro 70?
fmagazin
fmagazin 25 нояб. 2016
На зимних удочках производители, как правило, тест не заявляют.
У этой просто хлыстики разной жёсткости. Если так можно сказать, от окунёвого до щучьего и форелевого. Но на судака лучше брать пожёстче.
sanek066

Зимнее удилище Grifon Smart Pro 55

sanek066 14 октября 2016
Зимнее удилище Grifon Smart Pro 55 что входит в комплект? есть ли тубус у данной модели в комплекте.Удочка та что на фото?
fmagazin
fmagazin 18 окт. 2016
В комплекте удочка, чехол, три хлыстика разной жёсткости с тюльпаном и один под кивок. Тубуса нет. Удочка та, что на фото.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi