Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030

Модификации 9030
Наименование Размер Цена
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030fl_903043,8х42,5х12,7 см
5660,40

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030


Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030
Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030

Кейс для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030, американской фирмы Flambeau, хорошо подойдет тем рыболовам, которые не желают возить с собой объемных ящиков, но любят максимально оптимизированное и удобное расположение приманок. Размеры кейса подобраны для размещения принадлежностей разных габаритов и составляют 43,8 см в длину, 42,5 см в ширину и 12,7 см по высоте. Внутренние поверхности покрыты особым составом, предназначенным для защиты приманок от повреждений.

Нижний отдел кейса для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030 разделен на крупные отсеки для хранения объемных приманок и аксессуаров. Крышка кейса, помимо основного предназначения, является еще и боксом для хранения приманок. Поскольку она выполнена из полупрозрачного пластика и приманки будут всегда видны, тут можно располагать набор для конкретной рыбалки. Крышка оборудована тремя надежными защелками, позволяющими открывать основной и дополнительный отсек отдельно. Удобным дополнением в модели кейса для рыболовных принадлежностей Flambeau Max Satchel 9030 является наличие двух откидных боксов с защелками. Расположенные по бокам, они надежно крепятся в стенке ящика. Во всех отделах кейса перемычки съемные, что позволит регулировать размер ячеек.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Климочкин Вячеслав 23 мая 2018
Отличная коробка,с возможностью разместить все,что может понадобится на рыбалке.Катушки конечно не влезут,но все для поплавка,троллинга,джерка и джига у меня влезло.Размер большой,но в лодке ее можно положить на ребро.

Достоинства

Качественный пластик,множество отделений.

Недостатки

Пока не выявлены.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi