анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Midge 40 и силиконом Kosadaka SLY Worm специально по зак

ВалерийВалентинович 11 марта 2019

анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Midge 40 и силиконом Kosadaka SLY Worm специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю видео обзор миниатюрного воблера - малыша от тайваньской компании Strike Pro.

Размер приманки совсем крохотный. Поэтому этот воблер универсален как по классическому хищнику – окуню и щуке, так и по белому хищнику. Не редки поимки и мирной рыбы ведь ни для кого не секрет, что мирная белая рыба не исключает из своего рациона мальков-сеголетков, которые выклюнулись из икринок в начале лета.

Так же микро воблеры своими размерами и массой идентичны насекомым и личинкам насекомых – излюбленному лакомству всех видов рыб.

1. Strike Pro Midge 40

ТТХ. Суспендер, длина40мм, вес2,1гр, рабочая глубина0,5м.

Внешний вид. Strike Pro Midge 40 относится к воблерам класса минноу. Упитанное тельце в сечении представляет практически округлую форму. 

Strike Pro назвал приманку Midge, что означает в переводе “мушка”.

Strike Pro Midge 40 выпускается в большом варианте расцветок 35. Классические натуральные, кислотные и фантазийные расцветки.

ЛКП качественно нанесено на тело приманки и стойко к царапинам.

Конструкция. Воблер оснащён двумя миниатюрными тройничками 12 размера из довольно тонкой проволоки фирмы Owner. 

Шумовая камера с несколькими маленькими шариками издаёт тихий высокочастотный шуршащий призвук.

Небольшая лопасть каплевидной формы, расположена под углом порядка 45 градусов к горизонтальной плоскости приманки, уверенно заглубляет Midge на рабочий горизонт, а нейтральная степень плавучести позволяет делать продолжительные паузы, привлекая сонного хищника.

Игра. Strike Pro Midge весьма дружелюбен абсолютно ко всем типам проводки. На равномерной проводке бойко виляет боками, а зависимости от скорости подмотки меняется и частота, и амплитуда колебаний.

На твиче Midge шарахается в разные стороны, но потяжки должны быть умеренными и деликатными. Это оптимальный темп проводки. При очень резких рывках возможны перехлёсты тройников с леской.

Strike Pro Midge – это хороший выбор! Стоит недорого, но при этом качественно исполнен и довольно уловистый. 

2.Kosadaka SLY Worm. Компания Kosadaka относительно новый игрок на рыболовном рынке, но за последнее время завоевал большую популярность у рыболовов.

Во-первых, производитель продаёт по умеренным ценам приманки и спиннинги, что не маловажно.

Во-вторых, хорошее качество изготовления приманок и соотношение цена качество в целом.

В-третьих, обширный выбор различных приманок (воблеры, блесны, силикон) и снастей по адекватным ценам.

Хорошие бюджетные и уловистые воблеры и блёсны – это не все достижения компании Kosadaka. Ещё Kosadaka выпускает недорогую и самое главное рабочую съедобную резину.

Помимо классических приманок (виброхвост) имитирующих рыбок Kosadaka выпускает с десяток моделей силиконовых приманок, которые очень реалистично копируют насекомых, личинок насекомых и различных моллюсков.

Kosadaka SLY Worm в этом плане не исключение! это миниатюрный слаг-червячок размером 2 дюйма, то есть 50 мм. Приманка всем своим видом напоминает личинку водного насекомого, или пиявку с очень реалистичной игрой.

Производитель выпускает приманку в размере 50мм и 10 цветовых вариантах в упаковках по 20шт. Классические рабочие цвета - салатный, кислотно-зелёный, машинное масло, белый и красный.

Тело приманки в сечении округлое цилиндрической формы состоит из 9 сочленений с небольшой ребристостью 22мм длинной и диаметром 3,5мм плавно переходит в тоненький хвостик диаметром 1,5мм и длинной 28мм. 

Приманка сделана из сверхмягкого и эластичного полимера, благодаря чему очень прочная и хорошо выдерживает большое количество поклёвок “полосатого”

Сверхподвижность и гутаперчивость SLY Worm позволяет анимировать слаг буквально на месте – достаточно слегка пошевелить кончиком спиннинга и приманка оживает, соблазнительно колышась хвостиком.

Что касаемо области применения SLY Worm, то это и микроджиг, и отводной и мормышинг. И самое главное достоинство – это способность ловить как активную рыбу, так и пассивную, которая временами не отзывается на железо и воблеры! Основной потребитель этого слага: окунь, щука, судачок и даже мирная рыба не против попробовать “на зуб” этого червячка.

К тому же и ценамегадемократичная - 79 руб. за 20 шт!

анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Midge 40 и силиконом Kosadaka SLY Worm специально по зак — товары

Добавлять комментарии могут только .