Обзор и опыт использования приманок.

ВалерийВалентинович 10 августа 2018

 

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки с воблером и силиконовой незацепляйкой специально по заказу Fmagazin.

Лето жара, заросшее мелководье с небольшими прогалами и окошками в траве. Растительность либо плотным ковром закрывает поверхность воды, либо имеются маленькие окошки. Воблеры и блёсны на каждом забросе приносят пучки травы, и приходится терять время на отчистку приманки, а это потерянное время! На что ловить? Ответ очевиден – на незацепляйки и мини попперы, которые позволят играть на месте и маленькими потяжечками еле шевелить приманкой. 

1) Лягушка Kosadaka незацепляйка. Эта незацепляйка имитирует нашу вездесущую лягушку. Приманка оснащена крупным одинарником, который прикрыт подпружиненной петлей из проволоки. Приманка плавающая и состоит из относительно прочного силикона, а лапки выполнены довольно натуралистично и обладают хорошей подвижностью. При медленных и быстрых потяжках и рывках лягушка шевелит лапками и напоминает настоящую лягушку, которая ползает по водной растительности.

Размер – 50 мм, вес – 10 грамм. Эмоциональная и зрелищная ловля! Подарит море позитива и радости. К тому же демократичная цена позволяет запастись приманками впрок!

2) Поппер Yo-Zuri Arms Pop Micro. Это классика жанра! Такая же известная и нашумевшая как в своё время Yo-Zuri Tiny Tip. Миниатюрный размер приманки – 50 мм и небольшой вес – 4 грамма пользуются большой популярностью у окуня и некрупной щучки. Хотя бывают и исключения. На заднем тройнике связана муха из белых перьев с люрексом и красной нитки. Крючки довольно острые и зацепистые. 

Yo-Zuri Arms Pop Micro занимает в воде наклонное положение - хвостом вниз. На паузах аппетитно распушая хвостовое оперение, что очень нравится окуню!

Интересная конструктивная особенность Yo-Zuri Arms Pop Micro – это естественно носовая воронкообразная выемка, но фишка в другом. Внутри носовой выемки выше носовой крепежной петли в верхней части ещё имеется небольшое углубление в виде полусферы. Казалось бы, в чём смысл такой конструкции? Я думаю, что такая серьёзная японская фирма Yo-Zuri ни делает, ни чего просто так. Это дополнительный источник колебаний. Таким образом, при проводке приманка создаёт носовой выемкой разнообразные колебания, которые привлекают хищника! Модель интересная, а к тому же уже редкая. Стоит брать!

Обзор и опыт использования приманок. — товары

Добавлять комментарии могут только .