Посылка с воблерами StrikePro Inquisitor 110Sp и ZipBaits Orbit 110Sp

ВалерийВалентинович 31 августа 2018

анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Inquisitor 110 Sp и ZipBaits Orbit 110Sp специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня я представляю анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Inquisitor 110 Sp и ZipBaits Orbit 110Sp. Я давно присматривался к этому воблеру и вот, наконец, решил купить. Известный факт, что воблер Strike Pro Inquisitor 110 Sp это аналог Zip Baits Orbit 110SP в интерпретации от компании StrikePro. Об уловистости прародителя (ZipBaits Orbit 110Sp) давно известно всем рыболовам, а вот Strike Pro Inquisitor 110 Sp я ранее не ловил, но многочисленные положительные отзывы друзей и знакомых побудили меня к его приобретению.

Итак, чем же он хорош этот Strike Pro Inquisitor 110 Sp? Для себя я нашёл как минимум 6 причин "за". Причина 1. Производитель Strike Pro знаком нашим рыболовам не первый год, а положительных отзывов о приманках большинство. Причина 2. Качество изготовления и исполнение воблеров находится на довольно хорошем уровне. Мне и моим друзьям бракованные воблеры не попадались.

Причина 3. Если взять в расчёт такой параметр приманки как соотношение качества и цены, то бесспорно воблеры Strike Pro находятся на лидирующих позициях. Причина 4.  Высокое качество фурнитуры и тройников гарантирует хорошую проникающую способность в жёсткую костистую пасть судака и щуки.

Причина 5. Оригинальная система дальнего заброса позволяет кинуть воблер дальше и точнее по сравнению с конкурентами без данной системы. СДЗ представляет собой 2 шара, перемещающихся во время заброса в хвостовую часть, а после начала проводки надёжно фиксируются в передней части магнитом, который неподвижно зафиксирован в головной части приманки.

Причина 6. Умопомрачительное количество рассцветок от натуральных до ярких кричащих и фантазийную. Более 60 !!!!!

StrikePro Inquisitor 110Sp - это хороший, уловистый и , самое главное, недорогой воблер, который должен быть в арсенале каждого рыболова!

Посылка с воблерами StrikePro Inquisitor 110Sp и ZipBaits Orbit 110Sp — товары

Комментарии

ВалерийВалентинович
ВалерийВалентинович 05 сент. 2018
Добрый день! Материал я начал верстать до 1 сентября. Нужно ли мне прикрепить обзор к StrikePro Inquisitor 110 Sp?
Добавлять комментарии могут только .