Распаковка посылки со спиннингом Metsui Specter и воблером Khamsin Jr. специально по заказу Фмагазин

ВалерийВалентинович 23 июля 2018

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю анбоксинг (распаковку) посылки со спиннингом METSUI SPECTER 662XULS и воблер Zipbaits Khamsin Jr. SR.

Лето, жара, вялая рыба! В данном случае чтобы расшевелить пассивную рыбу необходимо “играть на понижение”. “Что это значит?” – Спросите вы. Все очень просто. В данных условиях необходимо ловить на миниатюрные приманки, а для этого необходимо использовать деликатную снасть. Сейчас рынок насыщен множеством разнообразных моделей для покупателей с разным достатком. Радует то, что появилось достаточно большое количество снастей бюджетной серии, но при этом весьма достойного качества исполнения и сборки. 

1. Спиннинг Metsui specter 662 XULS.

Это серия спиннингов корейской компании Metsui дебютировала в 2017 году. В данной серии выпускается большое количество спиннингов разной длины и тестов. Что называется на любой вкус и цвет, а я выбрал модель ультра лайт класса с тестом от 0,3 до 3,5 грамм. Вернее аббревиатура гласит, что это спиннинг экстра – ультралайт (XUL). Так и есть!

Вес Metsui specter 662 XULS составляет 90 грамм при длине 198 см. Что весьма неплохо! Это конечно не вес “топовых” японцев в 65-68 грамм, но не забываем, что это снасть бюджетного класса за весьма адекватную цену около 2500 руб. Вставка колец Sic имеет интересную форму и довольно тонкие.

Кончик вершинки очень гибкий, словно кивок на зимней удочке, что благоприятно сказывается на проводке самых миниатюрных и деликатных приманок. Даже поклёвка самой маленькой рыбки чётко ощущается и визуально заметна по кончику удилища. Комель удилища не хлипкий, что вселяет уверенность и гарантирует хороший сдерживающий потенциал в разумных пределах конечно.

2. Воблер Zip Baits Khamsin Jr. Это младший брат всем известного уловистого воблера Khamsin.

Краткая ТТХ: размер – 50мм, вес – 4 гр, глубина погружения 0,5-1м.

Zip Baits Khamsin Jr по типу плавучести – суспендер, то есть зависает в толще воды.

Khamsin Jr оснащён всеми передовыми технологиями, что и старшая модель.

Система дальнего заброса - Super High Balanced System c перемещающимся по латунной направляющей вольфрамовым грузом - цилиндром обеспечивает дальний заброс, а после приводнения надёжно примагничивается в головной части. То есть на проводке воблер абсолютно тихий, что не маловажно по пассивному хищнику.

Реалистичный внешний вид: рифлёные бока с имитацией чешуи, объёмные пространственные глаза со зрачками.

Богатый выбор раскрасок – 25 вариантов!!!! Натуральные, кислотные, фантазийные.

За счёт высокого тела и приплюснутых боков воблерок ярко и активно играет и на равномерной проводке, и на потяжках, и на твиче.

Zip Baits Khamsin Jr оснащён острыми тройниками Owner.

Качество сборки на высоте, а высокая цена окупается высокой уловистостью и многолетними рыбалками. Главное не забывайте ставить поводок.

Миниатюрный размер – 50 мм оптимален для вялого и ленивого хищника. Летом в жару, а так же я думаю должен неплохо себя проявить при ловле форели.

Распаковка посылки со спиннингом Metsui Specter и воблером Khamsin Jr. специально по заказу Фмагазин — товары

Добавлять комментарии могут только .