Распаковка посылки со съедобным силиконом Berkley, крючками Owner и грузилами Balsax специально по з

ВалерийВалентинович 31 июля 2018

анбоксинг посылки со съедобным силиконом, крючками и грузилами специально по заказу Fmagazin.

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю распаковку (анбоксинг) посылки со съедобным силиконом , крючками и грузилами специально по заказу Fmagazin.ru

1. Мотыль Berkley Maxi Blood Power Worm. Съедобная силиконовая приманка – имитация личинки комара. Приманка состоит из подвижных сочленений и очень подвижна в динамике, а в статике Maxi Blood Power Worm имеет довольно натуралистичный вид и очень похожа на настоящего мотыля. Приманка довольно пластична, но при этом имеет неплохую прочность на разрыв, что весьма удобно при дерзких поклёвках окуня. Одного насаженного на крючок мотыля хватает надолго. А в банке мотылей -100шт.

Производитель выпускает приманку в 2 вариантах:

• Maxi Blood Power Worm -100 шт.

• Micro Blood Power Worm -300 шт.

2. Крючки Owner Tenkara. Эта серия от авторитетного и проверенного производителя Owner. Данная серия предназначена для нахлыстовиков, а в частности для вязания мушек. Цевье удлиненное, а колечко крепления перпендикулярно развёрнуто относительно плоскости загиба и загнуто во внутрь. Крючки довольно острые и имеют хороший запас прочности, что делает их лучшими среди аналогичных. Качественный исходный материал и контроль качества даёт полную уверенность в надёжности.

Выпускается в 5 основных размерах: 4,6,8,10,12.

Я использую их для изготовления мормышек. Очень удобно и технологично, а так же соответственно по прямому назначению – вязанию мушек.

Хорошо удерживает как натуральную наживку, так и искусственные наживки в частности тот же Berkley Maxi Blood Worm

3. Грузила Balsax. Польская фирма Balsax выпускает для поплавочников. Грузила сделаны из экологически чистого свинца, то есть не вредны для окружающей среды. По крайней мере, так заявляет производитель. Я использую эти грузила для изготовления мормышек и подгрузки миниатюрных воблерков. Коробка представляет собой разбитый на сегменты круг. В каждом сегменте находятся грузила с разным размером и разной развесовкой. Сверху находится прозрачная крышка и отверстие, через которое мы достаём требуемое нам грузило, повернув крышку и совместив отверстие с нужным сегментом. Конструкция удобная, надёжная исключает случайное раскрытие коробки и рассыпание грузил. Позволяет чётко и дозировано брать грузила.

Привлекательна и демократичная цена - менее 200 руб!

Распаковка посылки со съедобным силиконом Berkley, крючками Owner и грузилами Balsax специально по з — товары

Добавлять комментарии могут только .