Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор рыболовных приманок приманок, которые

ВалерийВалентинович 09 мая 2018

Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор рыболовных приманок приманок, которые радуют рыболовов по всему миру своей уловистостью и отличными рабочими характеристиками.

анбоксинг посылки с воблером Yo-Zuri Crystal Minnow (S) и силиконом специально по заказу Fmagazin.ru

1. Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow (S).

Crystal Minnow – эта модель воблера довольно давно выпускается компанией Yo-Zuri и так же известна и успешно применяется многими рыболовам как воблер “на слуху” - L-minnow. 

ТТХ. Тонущий. Длина90мм, вес - 10гр, рабочая глубина - вариативный параметр.

Производитель выпускает Crystal Minnow (S) в четырёх типоразмерах:

7см - 7,5 гр, 9см – 10 гр, 11см – 15гр и 13см – 25гр.

Внешний вид. Crystal Minnow (s) обладает классической формой тела приманок класса минноу и напоминает узкотелую рыбку – уклейку или верховку, которые составляют обычный рацион большинства хищников наших водоёмов. 

Изначально модель ориентирована на морскую рыбалку и все 44 расцветки выполнены с голографическим эффектом, что в совокупности с плоскими боками эффективно отражает падающий на приманку свет.

 Как таковые текстуры на теле воблера отсутствуют за исключением явно выраженных жаберных крышек и крупных выразительных объёмных глазок, но это нельзя назвать недостатком, так как Crystal Minnow эффектно смотрится с любого расстояния.

Crystal Minnow оснащён мощными тройниками с хорошей заточкой морской серии и защитным покрытием от солёной воды, но при желании можно поставить тройники 2 номера от Owner. 

СДЗ как таковая отсутствует, но за счёт солидного веса Crystal Minnow реально забросить на удобоваримое расстояние.

В чреве воблера имеется шумовая камера с мелкими шарами, которые на проводки деликатно шуршат, создавая высокочастотный звук.

Игра. Замысловатая форма тела и носовая лопатка средних размеров расположенная под острым углом к горизонтальной оси приманки не наделяет воблер трепещущей игрой на равномерной проводке как хотелось бы. Воблер плывет по прямолинейной траектории практически без колебаний. 

Жёсткий твич и потяжки заставляет Crystal Minnow рыскать по сторонам, рисуя ёлочку. Важный фактор проводки это наличие пауз как коротких, так и длинных, а также небольшие потяжки и шевеления воблера. На паузах Crystal Minnow погружается со средней скоростью при этом с дифферентом на хвост. Во время погружения на паузе эффектно покачивает боками, создавая блики.

Crystal Minnow - универсальный воблер как по видовому составу, так и по условиям применения. Если 130-я модель в большинстве своём заточена под щуку, то 90-я и 110-я это судак, щука и крупный окунь.

Тонущая версия примнки помогает быстро обловить большую акваторию и, что самое главное, произвести поиск хищника по всем горизонтам.

Отличная приманка по весьма умеренной цене до 350 до 600 с небольшим рублей.

2. Виброхвост Kosadaka Awaruna.

Эта силиконовая приманка по форме представляет собой виброхвост с оригинальной формой. Первой моей силиконовой приманкой как раз и был виброхвост. В профиль это силуэт небольшой и стройной рыбки, а в сечении приманка U – образной формы с тоненьким хвостиком.

Awaruna выпускается в 5 типоразмерах: 6,5см; 7,5см; 8,8см; 10см; 12,5см.

Большой выбор расцветок на любой вкус – 18.

В зависимости от размера приманки, количество штук в упаковке варьируется от 3 до 11. Самые крупные модели 10 см - 5шт; 12,5см – по 3 шт,

а самая младшая 6,5см – 11шт. Цена 151 руб.

Как я упоминал выше, Awaruna обладает оригинальными конструктивными особенностями. Тело виброхвоста имеет радиальные насечки по всему телу, а на животике имеются поперечные глубокие перемычки, отстающие друг от друга на пару мм. Такая конфигурация наделяет виброхвост очень живой игрой, как на равномерной проводке, так и на различных рывковых анимациях, а глубокие перемычки добавляют трепещущую и нервную нотку в игру приманки. Плоская площадка окончания хвоста расположена под прямым углом к телу виброхвоста и даже самый маленький рывок или потяжка, включает приманку в работу.

Awaruna имеет пропитку аттрактантом, за счет чего пассивная рыба, да и активная тоже, уверенно атакует эту приманку.

Что касаемо схем монтажа – это конечно классический джиг, поводковые оснастки, дропшот.

Глубокая выемка на спинке, позволяет спрятать жало крючка в теле приманки и использовать её в “крепких” местах.

Awaruna – это классика жанра со свои оригинальным видением от компании Kosadaka.

3.Крючок офсетный Owner 5140 J-Hook , пожалуй, одни из лучших для оснащения силиконовых приманок. Широкий размерный ряд, фирменная технология заточки и антикоррозионное покрытие позволяют подобрать крючок под любой размер приманки, а качественный материал крючков не упустить долгожданный трофей.

     Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор рыболовных приманок приманок, которые — товары

Добавлять комментарии могут только .