Здравствуйте друзья! Сегодняшний видео обзор посвящен недорогой, но довольно эффективной приманке -

ВалерийВалентинович 18 апреля 2018

Здравствуйте друзья! Сегодня на обзоре приманки, которые ориентированы прежде всего на ловлю окуня, хотя другие хищники наших водоемов на них тоже прекрасно откликаются. 

1.Yo-Zuri Hardcore SH-60SP.

ТТХ. Суспендер. Длина60 мм, вес6,5гр, рабочая глубина 1,8-2,5 м.

Внешний вид. Воблер Yo-Zuri Hardcore SH-60SP – относится к классу воблеров шэд. Высокое тело с плоскими боками сочетается с круглым пузом и широкой нижней частью но спинка при этом довольно узкая.

Острая мордочка с рельефными жабрами и сверкающими глазками и упитанная тела с плоскими боками и рельефом изображающим чешую напоминает небольшую рыбку - основной объект охоты окуня и прибрежной щуки травянки. 

Конструкция. Воблер Yo-zuri sh-60sp обладает системой дальнего заброса и шумовой камерой. Шумовая камера находится в голове и представляет из себя 2 отсека: в первом отсеке который находится за глазным яблоком один крупный шар имеет ограниченный поперечный ход. Во втором отсеке которые находится непосредственно за первым 2 более мелких вольфрамовых шара имеют свободное перемещение и создают высокочастотный призвук.

Magnetic Weight Transfer System является запатентованный системой дальнего заброса от компании yo-zuri. Два шара в рабочем положение находятся на своём посадочном месте за передней петлей на брюшке. Намагниченный шар находится на фиксирующий в магнитной шайбе и запирает 2 металлический шар. Оба шара прочно зафиксированы в нижней части приманки. 

Большая лопатка размером 28х17 мм, расположена под небольшим углом горизонтальной оси тела приманки, эффективно выводит воблер на рабочую глубину до 2 -2,5 м.

Игра. Воблер наделён бойкой и ,при этом, высокочастотная игрой сродни крэнкам на равномерной проводке. На рывковой проводке воблер мечется из стороны в сторону, тем самым, привлекая хищника своей панической игрой, а на потяжках уходит в стороны.

Благодаря нейтральный степени плавучести sh-60 зависает в различных позах как провило носом вниз, изображая ослабленную рыбку, которая является лакомым куском для находящегося неподалеку хищника.

Подводя итог скажу, что юзури хардкор Sh-60 Sp спустя 20 лет с начала производства, до сих пор не потерял актуальности, и может смело конкурировать с новомодными приманками. Нейтральная плавучесть и солидная рабочая глубина до 2,5 м, позволяет применять воблер и летом в толще воды на большой глубине, а также на отмелях и поздней осенью в приямках. Приманка прекрасно зарекомендовал себя как в стоячих водоёмах, так и на течении. Окунь щука и судак прекрасно отзываются на эту миниатюрную приманку. 

2.Силиконовая приманка Kosadaka Trail Worm. Компания Kosadaka выпускает много различной рыболовной амуниции, снастей, приманок, воблеров, а силиконовые приманки появились в ассортименте чуть более 5 лет назад.

Стоит отметить очень хороший модельный ряд силиконовых приманок. Присутствует как классические модели в силиконовых примаSir: виброхвосты и твистеры, так как и различные, натурально изображающие различных насекомых и их личинок.

Kosadaka Trail Worm – имитирует личинку насекомого или пиявку. Основное тело приманки имеет ромбовидную нижнюю плоскость, а в сечение треугольник. Приманка типа «слаг» имеет 3 подвижные части, которые соединённы тонкой перемычкой, а на конце тоненький и очень подвижный хвостик. Длина приманки составляет 5 см, что позволяет применять её даже в самые «безклёвые» дни, когда рыба отказывается реагировать на наши ходовые рабочие приманки.на выбор представлено 10 основных базовых цветов.

Trail Worm не обладает своей активной игрой, но благодаря своему сверх подвижному телу очень живо реагирует на малейшие шевеления вершинкой спиннинга. Приманка очень нравится окуню, как я упоминал выше, но также на неё прекрасно реагируют все обитатели наших водоемов, включая различные виды мирных рыб - будь то карась, плотва, подлещик и ротан.

Слаг прекрасно сочетается с оснасткой микроджиг, отлично монтируется на мормышку а также шарнирную подвижную оснастку. 3 составное тело позволяет использовать слаг как более мелкую приманку. Достаточно просто отрезать лишнюю часть слага и мы получаем рабочую, но при этом более миниатюрную приманку размером 2 см. Гиперподвижность Trail Worm в сочетании с аттрактантами, наделяющими приманку съедобными свойствами, а так же очень небольшая цена (менее 80 руб) за 15 штук делают этот slug отличным выборам который может смело конкурировать с более дорогими именитыми приманками.

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте друзья! Сегодняшний видео обзор посвящен недорогой, но довольно эффективной приманке - — товары

Добавлять комментарии могут только .