анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Mustang Minnow 45 и  Yo Zuri L Minnow специально по

ВалерийВалентинович 18 апреля 2018

анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Mustang Minnow 45 и Yo Zuri L Minnow специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня видео обзор посвящен воблерам, которые без ложной скромности можно смело назвать “универсальными солдатами”.

Впрочем, давайте внимательно познакомимся с Strike Pro Mustang Minnow своего рода интерпретацией хита от компании Yo-Zuri.

1. Strike Pro Mustang Minnow выпускается в нескольких ходовых размерах –35, 45, 60,90 мм.

Бывают в 2 вариантах: тонущие и плавающие.

ТТХ. Медленно тонущий. Длина - 44мм, вес4,5 гр, рабочая глубина 0,2-0,5м

Внешний вид. Strike Pro Mustang Minnow своими очертаниями очень похож на L-minnow, но при более детальном осмотре имеются определённые отличия. 

Mustang Minnow имеет более округлые формы и толще на 0,2мм чем L-Minnow и на 0, 5 гр легче, а длинна обоих воблеров составляет 44мм.

Выпускается в огромном количестве цветовых вариаций: 36.

На равномерной проводке Mustang Minnow широко колеблется всем своим телом с высокой частотой, а вибрация от приманки чётко передается на вершинку удилища.

На твиче – активно виляет боками, попеременно разворачиваясь то влево, то вправо, а на паузе медленно погружается, покачивая боками.

Довольно эффектно мечется на длинных потяжках с паузами.

На любой проводке Strike Pro Mustang Minnow демонстрирует разностороннюю и самое главное стабильную игру в независимости от интенсивности водного потока и наличия и отсутствия течения.

Тройнички фирмы VMC немного крупнее и толще чем тройники, которыми оснащён L-Minnow.

Единственный металлический шарик перемещается по небольшому прямолинейному отсеку, который является упрощенной СДЗ и одновременно шумовой камерой.

Обтекаемая форма и вес в 4,5 гр. помогает забросить этого малыша на приличное расстояние.

Миниатюрный размер Strike Pro Mustang Minnow и яркая игра с заметной роллинговой составляющей на падении делают этого малыша универсальным воблером. На него охотно ловится окуни, щучка и голавли.

Планирую половить на него форель на платнике и думаю, что он не разочарует!

2.Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S). Тонущий.

Производитель выпускает воблер в 3 типоразмерах:

• Длина – 33мм, вес – 3,5гр.

• Длина – 44мм, вес – 5,0гр.

• Длина – 66мм, вес – 7,0гр.

Внешний вид. L-Minnow (S) пропорциями своего тела скорее похож на шэд, но производитель определил его в отряд минноу. 

При длине тела - 44мм, высота тела приманки составляет 15 мм, а максимальная ширина – 10мм.

При небольшой габаритной длине L-Minnow выглядит довольно объёмно и заметно, по сравнению со своими худыми соплеменниками из многочисленного отряда минноу, а большие глаза добавляют выразительности воблеру. Косые насечки на боках эффектно преломляют падающий на приманку свет, а 19 ярких красочных металлизированных расцветок не оставляют шансов воблеру остаться незамеченным в самой разной воде: прозрачной, цветущей, мутной, тёмной.

Конструкция. Yo-Zuri L-Minnow. Конструктивно воблер L - Minnow не сложен, а система дальнего заброса, которая одновременно является и шумовой камерой. СДЗ представляет собой груз цилиндр перемещающийся по прямолинейному каналу в хвост и обратно без фиксации в крайних положениях. (модель F199 44мм, 5гр), а в более новой модификации приманки F1167 статично зафиксированы симметрично относительно передней петли крепления тройника два шарика (более крупный за петлёй, а маленький в головной части)

Компактный габариты в совокупности с достаточным весом и лопасть средних размеров, наделяют воблер хорошими полётными свойствами.

Yo-Zuri L-Minnow оснащён острыми тройниками 12 размера из тонкой проволоки, что позволяет, нередко, освободить приманку из подводного плена просто разогнув тройник. 

И хотя, называя серию L-Minnow, производитель указывает на принадлежность к классу Minnow, это не так: воблер скорее можно отнести к классу Crank благодаря довольно высокому и толстому телу. Однако, в отличие от собственно кренков, L-Minnow отлично себя ведет и на рывковых проводках, что характерно для Minnow, привлекая рыбу с большого расстояния, но и от Кренков ему досталась своеобразная игра, при равномерной проводке воблер активно вибрирует. Но нельзя забывать о том, что очень часто атака происходит на паузе, при остановке L-Minnow аппетитно переваливаясь с боку на бок тонет, причем не камнем, а очень медленно.

В начале обзора я сказал, что Yo-Zuri L-Minow можно смело рекомендовать как первую приманку для новичка 5 причин:

• Цена от 300 до 400 руб!

• Приманка неприхотливая в проводке, позволяет и равномерную проводку, и твичинг и stop&go.

• Универсальная. Прекрасно чувствует себя и на течении, и в стоячей воде.

• Позволяет облавливать все горизонты – от поверхности до дна.

• Всеядная. Прекрасно ловит классического хищника (щука, окунь), так и белого хищника (голавль, жерех, язь), а на платниках форель.

• 3 размера L-Minnow позволяют выбрать приманку под разные условия.

Что касаемо воблера от компании Strike Pro Mustang Minnow, то можно смело назвать эту приманку не копией или репликой на легендарный L-Minnow от Yo-Zuri, а самобытной и удачной и самое главное, уловистой приманкой со своими конструктивными особенностями, собственным оригинальным дизайном и своей уникальной игрой. Достойный сподвижник и альтернатива известному всем L-Minnow. 

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

анбоксинг посылки с воблером Strike Pro Mustang Minnow 45 и  Yo Zuri L Minnow специально по — товары

Добавлять комментарии могут только .