анбоксинг посылки с воблером Yo-Zuri Crystal Minnow (SP) R и виброхвостом - риппером Trout Pro Or

ВалерийВалентинович 23 марта 2018

анбоксинг посылки с воблером Yo-Zuri Crystal Minnow (SP) R и виброхвостом - риппером Trout Pro Original 100 мм специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор воблера от производителя рыболовных приманок, который уже много десятилетий радуют рыболовов по всему миру своей уловистостью и отличными рабочими характеристиками.

1. Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow (SP) R.

Crystal Minnow – эта модель воблера давно выпускается компанией Yo-Zuri и так же известна и успешно применяется многими рыболовам так же как L-minnow. 

ТТХ. Суспендер. Длина130мм, вес -23гр, рабочая глубина до 2 метров.

Производитель выпускает Crystal Minnow (SP) R в трёх типоразмерах:

9см – 8,5гр, 11см – 15гр и 13см -23гр.

Внешний вид. Crystal Minnow (SP) R обладает классической формой тела приманок класса минноу и напоминает узкотелую рыбку – уклейку или верховку, которые составляют обычный рацион большинства хищников наших водоёмов. 

Изначально модель ориентирована на морскую рыбалку и все 27 расцветок выполнены с голографическим эффектом, что в совокупности с плоскими боками эффективно отражает падающий на приманку свет. 

Как таковые текстуры на теле воблера отсутствуют за исключением явно выраженных жаберных крышек и крупных выразительных объёмных глазок, но это нельзя назвать недостатком, так как Crystal Minnow эффектно смотрится с любого расстояния.

Crystal Minnow оснащён мощными тройниками с хорошей заточкой морской серии и защитным покрытием от солёной воды, но при желании можно поставить тройники 2 номера от Owner. 

Со стальным поводком медленно тонет, а с вольфрамовым суспендер.

СДЗ как таковая отсутствует, но за счёт солидного веса Crystal Minnow реально забросить на удобоваримое расстояние.

Игра. Замысловатая форма тела и лопатка средних размеров расположенная под острым углом к горизонтальной оси приманки наделяет воблер трепещущей игрой на равномерной проводке, особенно быстрой. Жёсткий твич и потяжки заставляет Crystal Minnow рыскать по сторонам, рисуя ёлочку. 

Crystal Minnow - универсальный воблер как по видовому составу, так и по условиям применения. Если 130-я модель в большинстве своём заточена под щуку, то 90-я и 110-я это судак, щука и крупный окунь.

Хорошая приманка по весьма умеренной цене до 350 до 600 с “небольшим” рублей вполне конкурентоспособна, учитывая хорошее качество изготовления и стабильную игру воблера.

2. Риппер Trout Pro Original. 100 мм выпускается в размере 100мм и 15 расцветках. В упаковке - 10шт. Яркие сочные цвета и двухцветные комбинации. Есть из чего выбрать!!!

Материал приманки очень пластичный, эластичный полимер(Super soft) , но при этом обладает достаточной прочностью на разрыв.

Конструкция приманки (мясистая тушка в комбинации с очень подвижным хвостом) наделяет виброхвост Trout Pro Original яркой энергичной игрой, как в стоячей воде, так и на течении. Широкая развернутая площадка хвоста приманки на проводке задаёт уверенные колебания и усиливает сходство с живой рыбкой.

Даже минимальная потяжка или микро рывочки сразу же заводят виброхвост и он сразу же включается в игру! 

Хочу отметить довольно умеренную цену приманки, что особенно актуально, когда вы ловите в сильно заросших и закоряженных местах, где за рыбалку отрываешь на зацепах много приманок, а приличный размер – 100мм привлекает как разнокалиберную щуку, так и окуня приличного размера.

анбоксинг посылки с воблером Yo-Zuri Crystal Minnow (SP) R и виброхвостом - риппером Trout Pro Or — товары

Добавлять комментарии могут только .