Обзор воблеров Lucky Craft Malas и Pontoon 21 Loco Perro

Rybolov46 25 марта 2018

Обзор и основные характеристики волкеров:

  • Воблер Lucky Craft Malas
  • Pontoon 21 Loco Perro 80SL
  • Воблер Cultiva Zip'n Ziggy 80F

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор воблеров Lucky Craft Malas и Pontoon 21 Loco Perro — товары

Комментарии

dolphinarius
dolphinarius 26 мар. 2018
Не думаю, что выражу общее мнение, но подобный вариант подачи материалы не очень интересен, особенно без полевых испытаний. Более того, подоных роликов с кручением воблеров в руках на Youtube великое множество. Но есть и интересные обзоры, например, канал Каталог Воблеров от украниского рыбака Сергея Куцай. посомотрите, у него интереные обзоры, сравнения, испытания - многому можно научиться.

Понимаю, что еще не наступил сезон жидкой воды, но тогда может быть имеет смысл писать в прозе и с фотографиями о прошлогодних чемпионах?

Надеюсь, не обидел автора.
Rybolov46
Rybolov46 26 мар. 2018
Спасибо, нисколько не обиделся. Давно ждал именно такого комментарияyes.  Я и сам понимаю, что скучно, но ... читайте последний абзац. Это, так сказать - тренировка голоса перед камерой. Сам чужие каналы практически не посещаю и не подписываюсь, так как своих наработок и размышлений хватает, не в обиду владельцам каналов. А если нужна информация, то читаю ее на любимых рыболовных форумах, где чаще не рекламная информация.

А обзоры я уже обо всем, где были фото на этот год написал, про тот же Малас. Мы тут уже обсуждали с ребятами, что проловив много лет, не думали об интересных фото, поймал щуку на Орбит, одно фото и достаточно. Хотя потом еще несколько на него, но без фото. Времени никогда на рыбалке не хватает.

А в планах именно то, о чем вы говорите. То есть, вот такой воблер - покрутил в руках и краткая информация, вот так играет - показать в воде, вот такую рыбу - ролик со свечой щуки и т.п. Этой зимой купил GoPro и три аккумулятора к ней, обыкновенную камеру со штативом, хороший фотоаппарат, лодку, мотор, большое количество приманок, снаряжение, эхолот и т.п. Задумки большие, а там посмотрим...

А вообще, вас наверное смутило название ролика "Обзор". На самом деле просто так названа распаковка посылки с соответствующей максимальной ценой в 500 рублей. Недавно создал канал на Ютубе и название роликов "Обзор..." чаще привлекает посетителей и некоторых и такой формат устраивает, так как они подписываются. Я же их не обманываю, а рассказываю свои ощущения, может и не всегда правильные. Я же не заявляю, что я профи в рыбалке, а просто делюсь своим скромным опытом. Много лет делал сайты, в том числе рыболовные и знаю как их развивать. Представьте, что вы будете искать информацию о каком-нибудь воблере по запросу "Распаковка посылки". Много ли найдете!? Вот поэтому пока сидя на диване, но уже скоро жидкая водичка. Так что, как говорится - "НХНЧ!"
dolphinarius
dolphinarius 26 мар. 2018
Да с таким снаряжением вы наснимаетет кучу качественных обзоров. С нетерпением жду лета...

PS: сам периодически смотрю "Один на реке"))))
Rybolov46
Rybolov46 26 мар. 2018
Кстати, обманул про ролики, очень люблю смотреть Романа Шкловского "Один на реке". Просто моя мечта, завидую ему чистой завистью. Может и у меня, что получится, так что пока терпите и сильно не ругайте!wink
Timemanchik
Timemanchik 26 мар. 2018
Сочувствуюwink))) Будете сейчас переучиваться ловить, подсекать, вываживать, доставать рыбу, чтобы всё попало на камеру!) Ох, я с этим намучился, пока стало все нормально получаться. Сейчас то уже всё на автомате, а раньше каждый лишний поворот мог безвозвратно испортить картинку. А еще и куча техники с собой) штативы, крепления, камеры, повербанки. Вроде снял всё, можно расслабиться, ан нет... Сиди потом в монтажке 5-10 часов, чтобы это всё красиво сделать, благо что хоть видеоредакторы есть, которые не переформатируют видео, а оставляют в родном формате- приличная экономия времени, но при любых раскладах нужен мощный компьютер, иначе опять лишние затраты времени. Сделал ролик, а просмотров нет толком) А вот для этого есть всё-таки смысл глянуть лучших из лучших, например, того же Куцая, чтобы понять, что людям интересно да и в целом, посмотреть какие виды подачи контента существуют . У каждого формата видео свои рамки по количеству просмотров. 

P.S. У меня хоть и не GoPro, но что-то есть ощущение, что 3 аккумуляторов будет маловато, особенно если не оригинал. Сколько обычно у ГоуПро батарея держит? Чуть больше часа? Я так сразу отказался от съемки с аккумуляторами и приобрел повербанк, потому что часто бывают рыбалки по 12 и более часов. А еще по закону подлости трофей клюнет именно в тот момент, когда сядет аккумулятор)
Rybolov46
Rybolov46 26 мар. 2018
Спасибо большое за советы! Все это трудно, но за то какие обзоры у вас. Написать много чего можно, а ролик к статье - yesуже другое восприятие. Да, аккумуляторы на час-полтора, а о повербанке я уже задумался.Я в этом году зацепил мамашу, кнопку нажал, а камера была в режиме ожидания и нажатие просто вывело ее из него, но съемка не началась. А щука такую великолепную свечу. Дома смотрю, а видюхи angryх...А в другой раз на речке постарался снять обзор воблерка, только не заметил, как нечаянно выключил звук..и опять, видюха есть, а звука - нет. Единственный плюс - с компом и редакторами на ты, преподаю информатику, ремонтирую, да и системник только собрал за 70 рубликов.. По поводу перенятия опыта в подаче информации я согласен. Чтобы что-то получилось, надо взять в пример успешный опыт и добавить что-то свое оригинальное.
Timemanchik
Timemanchik 26 мар. 2018
Это трудно, но память на всю жизнь! Я обычно снимаю все 12 часов рыбалки, чтобы не упустить ни единого интересного момента, у камеры sony своеобразная интервальная съемка, когда нажимаешь кнопку выключения записи, она срабатывает как кнопка "SOS" на видеорегистраторах и этот файл не перезаписывается, поэтому на относительно небольшом объеме помещаются все интересные моменты + при постоянной съемке на видео попадает сам момент поклёвки, а это самая адреналиновая часть!) Системник мощный это хорошо, хотя сейчас наоборот они слабомощные, но производительные. Тоже себе в ближайшее время планирую сделать апгрэйд. 
zabrodin-nn
zabrodin-nn 07 апр. 2018
yes Как вы интересно общаетесь. Столько много интересного и полезного узнал. Спасибо.
Добавлять комментарии могут только .