Видеообзор линейки силиконовых приманок Gambler EZ Swimbaits по заказу Fmagazin

Амарок 23 декабря 2018

Компания Gambler уже более 20лет выпускает рыболовные приманки. Самые известные ее приманки входят в линейку Gambler EZ Swimbaits, состоящую из 6 моделей:

1) TZ. Длина приманки 3ʹ - 70мм, масса – 3,2г. В пачке находится 12 приманок.

Это самый маленький представитель семейства приманок EZ. Приманка представляет собой виброхвост, который на спинной и брюшной стороне имеет канавки-желобки. Приманка великолепно подходит для оснащения офсетным крючком (для данной модели подходят офсеты в размере #1). TZ выполнена из съедобного плавающего силикона, имеет запах чеснока. Приманка для окуня.

2) Little EZ (3,75ʹ - 95мм, масса – 7,8г). В пачке – 9 приманок. Большое разнообразие цветов. На данный момент их 36! Есть и кислотные расцветки: Limetreuse, Chartreuse, Key Lime; натуральные: Tennessee Shad, Phantom и т.п.; белые, розовые … Также данная приманка есть в классном цвете – Plum Rita. Оснащаю офсетниками в размере #2/0-3/0. Данная модель отлично показывает себя при ловле разнокалиберной щуки. Также как и модель TZ, Little EZ сделана из плавающего силикона. Силикон довольно-таки мягкий, но в тоже время прочный.

3) EZ Swimmer (4,25ʹ - 118мм, масса – 12,7г). Золотая середина в линейке! Данная приманка отлично ловит щуку как летом, так и осенью. В пачке идет 7 приманок. Оснащаю на офсетник #6/0 или, что гораздо реже, на джиг-головку. Приманка в отличие от предыдущих моделей медленно тонущая.

4) Big EZ (5ʹ - 130мм, масса – 18,6г). В упаковке 5 приманок, оснащаю их на джиг-головку. Приманка медленно тонущая.

5-6) Две оставшиеся модели приманок, которые в данный обзор не попали – это GZ 6,5ʹ и GZ 8ʹ. Приманки созданы для ловли настоящих трофеев.

Видеообзор линейки силиконовых приманок Gambler EZ Swimbaits по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .