Здравствуйте Друзья! Семейство воблеров минноу многочисленно как по размеру, так и по форме и содерж

ВалерийВалентинович 14 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером Tsuribito Minnow 60SP и силиконом Tsuribito Kasikomi специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор посвящен воблеру от компании Tsuribito модель Minnow 60SP и силиконовой приманкой от Tsuribito - Kasikomi.

1. Tsuribito Minnow 60SP.

ТТХ. Суспендер. Длина – 60мм, вес – 4гр. Рабочий диапазон до 0,5м.

Внешний вид. Tsuribito Minnow 60SP имеет классическую для минноу вытянутую форму. Стремительный силуэт, выразительный объёмные глаза, рельефные насечки на боках с явно выраженной боковой линией и жаберными крышками напоминают небольшую рыбку – излюбленную пищу окуня и щуки-травянки. 

Конструкция приманки. Воблер имеет небольшую массу – всего 4 грамма, но обтекаемые плавные обводы тела в совокупности с системой дальнего заброса, помогает забрасывать Tsuribito Minnow 60SP на вполне удобоваримое расстояние.

Лопатка небольших размеров (12мм х 6,5мм) расположена под углом порядка 40 градусов к горизонтальной оси приманки с довольно широким усиленным основанием (прочная). Высота лопатки равна высоте тела приманки и составляет 12мм, а ширина лопатки 6,5мм против ширины воблера в 10мм.

Тройники фирмы Owner остры, надёжны и в рекламе не нуждаются!

Игра. Tsuribito Minnow 60SP довольно юркий малыш! На различных твичах мечется из стороны в сторону с довольно громким звуковым сопровождением, что привлекает хищника, который находится в укрытиях – зарослях травы и коряжнике или стоит в локальных приямках.

Рабочая глубина Tsuribito Minnow 60SP до полуметра, а нейтральная плавучесть позволяет делать затяжные паузы, сочетая их с резкими рывками и быстрой равномеркой. 

Размер в 60мм отсекают явную мелочевку, и позволяет ловить в запрессованных водоёмах, а так же в летнюю жару, когда хищник не желает отзываться на более крупные приманки.

2. Компания Tsuribito выпускает помимо классных и уловистых воблеров ещё и интересные силиконовые приманки.

Tsuribito Kasikomi – это миниатюрный слаг-червячок размером 2.2дюйма, то есть 5,5 см. Приманка всем своим видом напоминает личинку водного насекомого, или пиявку с очень реалистичной игрой.

Производитель выпускает приманку в размере 5,5см и 5 цветовых вариантах в упаковках по 8 и 15шт. Классические рабочие цвета - салатный, кислотно-зелёный, машинное масло, белый и прозрачный.

Тело приманки в сечении округлое цилиндрической формы состоит из 9 сочленений с небольшой ребристостью 27мм длинной и диаметром 3,5мм плавно переходит в тоненький хвостик диаметром 1,5мм и длинной 30мм. 

Приманка сделана из сверхмягкого и эластичного полимера, благодаря чему очень прочная и хорошо выдерживает большое количество поклёвок “полосатого”

Сверхподвижность и гутаперчивость Tsuribito Kasikomi позволяет анимировать слаг буквально на месте – достаточно слегка пошевелить кончиком спиннинга и приманка оживает, соблазнительно колышась хвостиком.

Что касаемо области применения Tsuribito Kasikomi, то это и микроджиг, и отводной и мормышинг. И самое главное достоинство – это способность ловить как активную рыбу, так и пассивную, которая временами не отзывается на железо и воблеры!

К тому же и цена, умеренная до 170 руб. за 15 шт.

Здравствуйте Друзья! Семейство воблеров минноу многочисленно как по размеру, так и по форме и содерж — товары

Добавлять комментарии могут только .