Здравствуйте Друзья! Этот воблер относится к семейству 130 -х. Крупный минноу с очень необычной внеш

ВалерийВалентинович 11 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером Jackson Katana и съедобным силиконом Crazy Fish Polaris специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю видеообзор с воблером от японской компании Jackson и съедобным плавающим силиконом.

1. Jackson Katana. Компания Jackson производит интересные и самое главное “рабочие” приманки, которые показали себя в работе не хуже чем воблеры от других топовых японских производителей, а порой и лучше!

Компания Jackson выпускает воблер как в плавающей версии, так и суспендер.

ТТХ. Суспендер. Длина – 130мм, вес – 19,5 гр, заглубление до 1метра.

21 расцветка совершенно для любых условий ловли.

Внешний вид. Бросается в глаза не типичная “харизматичная” внешность этого самурая. Jackson Katana имеет 6 острых рубленых граней. Недаром производитель назвал модель воблера созвучно оружию средневековых воинов – самураев.

Конструкция. Выделю основные конкурентные преимущества именно этой модели:

• Во-первых, система дальнего заброса, позволяет даже в ветреную погоду “зашвырнуть” воблер подальше. 

• Обтекаемая аэродинамическая форма воблера и к тому же небольшая лопатка каплевидной формы делает воблер не упористым на проводке по сравнению со своими собратьями класса 130+ и способствует дальнему забросу и позволяет использовать спиннинг средней мощности. 

• Острейшие тройники от Owner в комментариях не нуждаются.

Игра. Маленькая лопатка Jackson Katana не способствует активной и ярко выраженной игры на равномерной проводке. Вся соль именно в рывковой твичинговой проводке на которой Katana выкладывается на все 200%.

Крупный окунь, средних размеров щука хорошо отзываются на Katana, а небольшая рабочая глубина до 1 метра позволяет облавливать обширные мелководья плавающей версией воблера, а суспендер расшевелит щуку по весне и осени, которая стоит в коматозе, не реагируя на активную игру приманки.

2. Съедобный силикон Crazy Fish Polaris. Эта приманка интересна своей конструкцией и форм фактором.

Прообраз этой приманки легко узнаваем – это Imakatsu Javastick. 

Но тем не менее Crazy Fish Polaris благодаря небольшой цене и эффективности практически не уступает своему японскому прототипу, а по ценовой категории превосходит его. Polaris производится в четырех типоразмерах: 4.5см, 5см, 7.5см, 10см.

В сечении округлая приманка продолговатой формы имее сегментированное тело начиная с середины и завершается тонким чувствительным хвостиком. Очень чувствительная приманка на малейших рывочках и потяжках отзывается активными колебаниями всего тела и хвостика.

Crazy Fish Polaris имеет ряд преимуществ по сравнению со слагами сплошной литой конструкции. Подчеркну основные преимущества.

Во-первых. Материал приманки – это съедобный силикон пропитанный аттрактантом со вкусом кальмара, что привлекает хищника. Ещё есть варианты пропитки - анис, чеснок, свежая рыба!

Во-вторых. Конструкция приманки – это сегментированная сверхподвижная приманка. Малейшее шевеление вершинкой спиннинга способствует яркой живой игре буквально на месте.

В-третьих, Crazy Fish Polaris выполнен с положительной степенью плавучести, что повышает эффективность слага на паузе – она зависает в толще воды хвостиком вверх как кормящийся малёк.

В-четвёртых, 4 типаразмера позволяют подобрать приманку под разные условия ловли от микроджига и мормышинга, до полноценной джиговой оснастки. 

Здравствуйте Друзья! Этот воблер относится к семейству 130 -х. Крупный минноу с очень необычной внеш — товары

Добавлять комментарии могут только .