Здравствуйте друзья! Этот небольшой воблерок от известной японской компании прекрасно подошёл для ло

ВалерийВалентинович 24 декабря 2018

анбоксинг посылки с вибами Megabass Cut Vib и DUO Bay Ruf SV-70 специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видеообзор с вибами Megabass Cut Vib и DUO Bay Ruf SV-70 специально по заказу Fmagazin.ru

Такой класс приманок как “раттлины” и “вибы” я обходил стороной, но в этом году решил уделить им пристальное внимание.

1. Воблер Megabass Cut Vib. Компания Мегабасс производит интересные приманки, а самое главное конструктивно продуманные, на 100 процентов работоспособные и очень эффектно выглядящие.

Megabass Cut Vib – это приманка большого семейства раттлинов или вибов как вам больше нравится.

ТТХ. Тонущий. Длина – 55мм, вес – 10 гр.

Так как изначально приманка ориентирована на морскую ловлю, то все 10 расцветок яркие, сочные, с голографическим эффектом.

Внешний вид. Megabass Cut Vib напоминает своим внешним видом маленького карасика или подлещика.

Конструкция. Megabass Cut Vib не имеет как таковой системы дальнего заброса в классическом виде. В головной части имеется утяжеляющий плоский груз-стабилизатор сегмент округлой формы, который статично зафиксирован.

Классическая передняя широкая лопасть - плоскость, благодаря которой виб активно вибрирует, у Megabass Cut Vib отсутствует. Высокочастотная игра приманки осуществляется за счёт ступеньки – выреза в головной части.

Живая активная, трепещущая игра и бесшумность приманки – это два фактора для привлечения пассивного хищника.

Приманка сбалансирована и универсальна. Помимо классической ловли в заброс в сезон открытой воды, Megabass Cut Vib прекрасно зарекомендовал себя на подлёдной ловле в отвес со льда.

2. Duo Bay Ruf SV70. Компания Duo не так мастита и именита, как компания Megabass, но благодаря талантливому конструктору Масахиро Адачи и японскому максимализму в разработке приманок, воплощении новых концепций быстро завоевало место под солнцем и внимание рыболовов по всему миру.

Bay Ruf SV выпускается в 2 типоразмерах:

• Воблер DUO Bay Ruf SV-70, 70мм, 11гр.

• Воблер DUO Bay Ruf SV-80, 80мм, 15гр.

ТТХ. Тонущий. Длина – 70мм, вес – 11гр.

37 расцветок буквально под любые условия ловли. Кислотники, натуральные и фантазийные расцветки смотрятся красиво все!

Внешность Duo Bay Ruf SV70 можно охарактеризовать как классическую для приманок данного типа, но изящный вытянутый и стремительный облик характерен для воблеров компании. Я бы даже подчеркнул явные фамильные черты: миндалевидные хищные глаза, тяжёлая нижняя челюсть, рельефные жабры, хищный вид и прогонистое тело.

По сравнению с Megabass Cut Vib, виб Duo Bay Ruf SV70 обладает более широким телом. Самая широкая часть приманки это нижняя челюсть приманки и животик. Толщина приманки от брюшка к хвосту и спинке плавно уменьшается. Носовая лопасть, которая придаёт приманке вибрации на проводке, довольно узкая.

Конструкция. Duo Bay Ruf SV70 имеет два балансировочных груза треугольной формы с основанием в нижней части брюшка. Оба груза статично закреплены, но при этом, имеют минимальный поперечный ход, за счет чего виб на проводке издает негромкие низкочастотные звуки. В воздухе Bay Ruf SV70 занимает практически горизонтальное положение, а воде небольшой крен на нос.

Негромкая погремушка то, что надо для пугливого и настороженного хищника. Тройники довольно острые, небольшого размера, позволяют ловить окуней от 100-150 грамм.

Игра у Bay Ruf SV70 сродни игре классического раттлина и одновременно балансира. Виб на рывках заводится буквально с пол- оборота активно вибрируя на подъёме, а на сбрасывании уходит в стороны.

Позволяет применять различные типы анимации: рывки, плавные потяжки и дриблинг.

Bay Ruf SV70 приманка интересная и разноплановая! Ловля зимой со льда, летом в заброс и в отвес с лодки, а так же широкие возможности для различной анимации делают эту приманку довольно универсальной.

Качество изготовления и сборка на высоком уровне. Хорошая и сбалансированная приманка.

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте друзья! Этот небольшой воблерок от известной японской компании прекрасно подошёл для ло — товары

Добавлять комментарии могут только .