Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор интересного миниатюрного воблера компании Jackson.Это поверх

ВалерийВалентинович 08 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером Jackson Dead Float 60 и силикон Crazy Fish Glider специально по заказу Fmagazin.ru

Приманки, о которых пойдёт речь в данном видео обзоре, оптимальны для заросших мелководий и небольших речек и ручьёв.

1. Jackson Dead Float 60. Миниатюрный воблер семейства минноу от японской компании Jackson. Просьба не путать с польской компание Jaxon.

ТТХ. Плавающий подповерхностный воблер. Длина – 60мм, вес – 5гр. 

Внешний вид. Jackson Dead Float 60 обладает яркой запоминающейся внешностью, которую не спутаешь с другими воблерами.

Jackson Dead Float 60 представлена аж в 16 расцветках. Сочные кислотники, натуральные расцветки с голографическим эффектом. Все расцветки интересны! 

Конструкция приманки. Jackson Dead Float 60 оснащён лопаткой пятиугольной лопаткой, которая распаложена под углом 75-80 градусов к телу оси приманки, а сама приманка в статике (то есть в состоянии покоя) занимает в воде наклонное положение – головой вверх под углом 70-75 градусов к горизонтали. Воблер огружен двумя металлическими шариками жёстко зафиксированными (один покрупнее в хвосте, другой за передней петлёй крепления тройника.) 

Игра. Казалось бы, толстая тушка, воблера не предполагает какой либо живой игры, но это ошибочное мнение.

Форма Jackson Dead Float 60 сложная: толстые бока и высокое горбатое тело сочетаются со стройной передней частью – головой и хвостом.

А небольшая лопатка с плоской нижней лопаткой на рывках активно упирается на рывках, заставляя воблер буквально кивать носом на проводке.

На равномерке Dead Float активно виляет боками и его можно загнать на 20-30 см под поверхность. С небольшим титановым поводком на паузе медленно всплывает. 

На твичах мечется по сторонам с остаточными колебаниями всем телом.

Подводя итог, отмечу, что Jackson Dead Float 60 – это разноплановая приманка с интересной игрой. Практически идеальная приманка для мелководий, небольших речек и заливов, заросших растительностью. Главное не забывайте использовать поводок!

2. Съедобный силикон Crazy Fish Glider. Компания Crazy Fish выпускает много интересных моделей съедобной резины.

Слаг Crazy Fish Glider производится в трех размерах: 5.5см, 9см, 12см (соответственно, это 2.2”, 3.5” и 5”). 

Представлено большое количество всевозможных натуральных расцветок, расцветок с флуоресцентными, UV эффектами.

Конструкция. Массивное тело слегка приплюснутое с боков имеет ребристое тиснение и оканчивается крохотным стройным хвостиком. 

Crazy Fish Glider похож одновременно и на малька сеголетка и на всевозможных личинок водных насекомых обладает яркой живой игрой.

Так как эта приманка относится к типу “слаги”, то естественно оптимальной проводкой будет твич и всевозможные рывки и потяжки. 

Младшая модель 5.5см прекрасно сочетается с микроджигом и небольшими мормышками, а средняя и крупная – это классический джиг, отводной и другие способы.

Гибкое и подвижное тело Crazy Fish Glider подразумевает как пеллагическую проводку в толще воды, так и донную джиговую. Слаг Crazy Fish Glider пропитан аттрактантом со вкусом кальмара, что добавляет привлекательности для подводных обитателей.

Другой важный момент, что Crazy Fish Glider выполнен в плавающей модификации, то есть когда грузик чебурашка лежит на дне, а сама приманка зависает в толще воду хвостом вверх словно рыбка, которая кормится у дна! А на тоненьком крючке возможна проводка с затяжными паузами, а слаг превращается в суспендер!

Интересная приманка с большим потенциалом в различных условиях ловли.

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте друзья! Сегодня видеообзор интересного миниатюрного воблера компании Jackson.Это поверх — товары

Добавлять комментарии могут только .