Здравствуйте Друзья! Видеообзор посвящен приманке от компании Duo. DUO Realis Jerkbait 100DR это гл

ВалерийВалентинович 02 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером DUO Realis Jerkbait 100DR и силиконовой рыбкой Berkley Sick Fish специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю обзор с воблером от компании DUO: Realis Jerkbait 100DR.

ТТХ. Длина - 100мм, вес – 15,6 гр. Суспендер.

Внешний вид. DUO Realis Jerkbait 100DR имеет классический внешний вид характерный для всей линейки Realis Jerkbait. Внешность выразительная, яркая и узнаваемая. Довольно большой выбор расцветок39. ЗЗ натуральных интересных и разнообразных моделей с голографическим эффектом и 6 кислотных, ярких зажигалок! Эффектно смотрятся все варианты.

Широкие бока не плоские, а скруглённые (имеют минимальный радиус кривизны), уплощённый живот и выгнутая спинка дополняют стремительный образ. Realis Jerkbait 100DR заметен из далека!

Конструктив. Отмечу основные особенности конструкции. Довольно прочный корпус усиленный рёбрами жёсткости, качественный пластик в совокупности с острыми крючками делают воблер DUO Realis Jerkbait 100DR сбалансированной приманкой. По сравнению со своими японскими собратьями стоит менее 1000 руб. Лопатка довольно большая (длина – 40мм, ширина – 19мм) при длине приманки 100мм расположена под небольшим углом к горизонтальной оси приманки, за счёт чего DUO Realis Jerkbait 100DR уверенно выходит на свой рабочий горизонт 3 метра

DUO Realis Jerkbait 100DR оснащён системой дальнего заброса, которая одновременно является шумовой. Так же в лобной части в отдельном отсеке перемещается небольшой пластиковый шарик, который на проводке издает высокочастотный призвук. В нижней части приманки за передней петлёй имеется плоская металлическая пластина. За счёт этого приманка имеет заниженный центр тяжести и стабильно играет на любых проводках.

Игра. Несмотря на свою глубоководную специфику (большая лопать) DUO Realis Jerkbait 100DR наделён широким диапазоном игры. На твиче воблер шарахается из стороны в сторону, а на паузе нервно покачивает боками демонстрируя ярко выраженный роллинг. На равномерной проводке и stop & go напоминает рыбку, быстро убегающую от надвигающейся опасности интенсивно виляя боками и ритмично двигаясь с осевыми доворотами.

2.Силиконовая приманка Berkley Sick Fish. Комапния Berkley выпускает множество интересных приманок, а Sick Fish – это силиконовая рыбка с сочетанием детальной проработки экстерьера и реалистичной внешности.

Чего только стоят плавники - брюшные, спинной, хвост!

На проводке эта миниатюрная рыбка очень реалистично перемещается, изгибаясь всем телом, а плавники на паузе очень соблазнительно колышутся.

Производитель выпускает приманку в 10 натуральных рассцветках: от бледно белого до тёмных полутонов. Под разную освещённость и прозрачность воды.

Интересная приманка с завораживающей игрой, а цена просто "символическая" - менее 100 рублей за упаковку!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте Друзья! Видеообзор посвящен приманке от компании Duo. DUO Realis Jerkbait 100DR это гл — товары

Добавлять комментарии могут только .