Здравствуйте Друзья! Этот миниатюрный воблер от легендарной компании Daiwa достоин вашего внимания!

ВалерийВалентинович 06 декабря 2018

анбоксинг посылки с воблером Daiwa TD Minnow 1061 и колебалкой Daiwa Skinny специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня unboxing c воблером Daiwa TD Minnow 1061 и колебалкой Daiwa Skinny специально по заказу Fmagazin.ru

Небольшая загадка: что общего между воблерами серии Daiwa TD Minnow, компанией Jackall и временным интервалом в четверть века (25 лет)?

Угадали или нет?

Все вышеперечисленное объединяет Сэйджи Като. Известный спортсмен-рыболов и конструктор в одном лице.

ТТХ. Тип плавучести – суспендер. Длина60 мм, вес3,5 гр, заглубление – 0,5-.

Внешний вид. Воблер Daiwa TD Minnow Laser 1061 SP имеет стройное прогонистое тело (максимальная высота тела 11мм, а ширина – 10мм) напоминает маленькую рыбку – верховку. В сечении – овальной формы. Небольшая лопасть 12х7 мм каплевидной формы расположена под небольшим углом к оси приманки – порядка 25-30 градусов в совокупности с нейтральной плавучестью не предполагает большой глубины погружения приманки, но за счёт смещающегося вперёд вольфрамового шарика Daiwa TD Minnow Laser 1061 SP заныривает на 1 метр с металлическим поводком и медленно тонет.

Хочу отметить хорошую детальную проработку тела воблера. Живые реалистичные глаза, глубокие рельефные насечки на боках, жаберные крышки. Выглядит очень натурально и эффектно.

Производитель выпускает приманку в 5 расцветках (4 натуральные и 1 кислотник)

Конструкция приманки. Воблер Daiwa TD Minnow Laser 1061 SP не имеет системы дальнего заброса, но при этом летит вполне неплохо. 

Тройники собственного производства довольно острые. 

Daiwa TD Minnow Laser 1061 SP в своём чреве имеет 2 небольших металлических шара в небольшой ограниченной камере. На проводке интересную живую игру с характерным призвуком (клацаньем) на рывковой проводке.

Игра. Ярко выраженная живая игра на равномерке. На твичах разворачивается на 60-70 градусов. На проводке TD Minnow Laser 1061 SP совершает очень реалистичные движения, словно живой малёк!

2. Блесна Daiwa Skinny.

Компания Daiwa помимо большого ассортимента воблеров выпускает рыболовные товары серии PRESSO FISHING AREA GEARS. В эту серию, ориентированную на ловлю форели входят воблеры, блёсны и спиннинги топ уровня!

Как раз блесна Daiwa Skinny из этой замечательной серии приманок PRESSO.

Производитель выпускает эту малышку в трёх весовых вариациях:

• Длина - 22мм, вес - 0,8 гр.

• Длина - 22мм, вес - 1 гр.

• Длина - 22мм, вес - 1,2 гр.

14 ярких сочных, кислотных, натуральных расцветок на любые ситуации и предпочтения капризной форели!

Блёсенка имеет узкое тело с минимальным радиусом кривизны, а в верхней части небольшой выгиб в противоположную выштамповке сторону. Максимальная ширина Daiwa Skinny – 7мм, а толщина блесны равна - 1 мм. Небольшой крючок не имеет бородки, так называемый безбородый (Barbless), что минимизирует повреждение рыбы на вываживании и снятии с крючка.

Я приобрел Daiwa Skinny для ловли форели в период 2 месячного весеннего запрета, но был приятно удивлён, что эта малышка прекрасно ловит окуня в отвес со льда. Особенно эффективна в периоды слабого клёва и тотального безклёвья. На “одинарник” прекрасно монтируется микро силиконовые приманки. Этот тандем не оставляет окуня равнодушным. Думаю, что летом на эту кроху отзовётся и мирная белая рыба!

Здравствуйте Друзья! Этот миниатюрный воблер от легендарной компании Daiwa достоин вашего внимания! — товары

Добавлять комментарии могут только .