Здравствуйте Друзья! Видеообзор посвящен приманками, которые представляют собой производную от шэда

ВалерийВалентинович 29 ноября 2018

анбоксинг посылки с воблером Yo-Zuri L-minnow и твистером Manns Nica специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня видео обзор посвящен воблеру, который смело можно назвать “универсальный солдат”.

Приманка, которую смело можно рекомендовать как первую для новичка, так и для рыболова со стажем для пополнения арсенала. Компания Yo-Zuri выпускает L-minnow уже много лет и до сих пор он не потерял своей актуальности. А за многие годы стала легендой без ложной скромности.

1. Воблер Yo-Zuri L-Minnow (S). Тонущий.

Производитель выпускает воблер в 3 типоразмерах:

• Длина – 33мм, вес – 3,5гр.

• Длина – 44мм, вес – 5,0гр.

• Длина – 66мм, вес – 7,0гр.

Внешний вид. L-Minnow (S) пропорциями своего тела скорее похож на шэд, но производитель определил его в отряд минноу. 

При длине тела - 44мм, высота тела приманки составляет 15 мм, а максимальная ширина – 10мм.

При небольшой габаритной длине L-Minnow выглядит довольно объёмно и заметно, по сравнению со своими худыми соплеменниками из многочисленного отряда минноу, а большие глаза добавляют выразительности воблеру. Косые насечки на боках эффектно преломляют падающий на приманку свет, а 19 ярких красочных металлизированных расцветок не оставляют шансов воблеру остаться незамеченным в самой разной воде: прозрачной, цветущей, мутной, тёмной.

Конструкция. Yo-Zuri L-Minnow. Конструктивно воблер L - Minnow не сложен, а система дальнего заброса, которая одновременно является и шумовой камерой. СДЗ представляет собой груз цилиндр перемещающийся по прямолинейному каналу в хвост и обратно без фиксации в крайних положениях. (модель F199 44мм, 5гр), а в более новой модификации приманки F1167 статично зафиксированы симметрично относительно передней петли крепления тройника два шарика (более крупный за петлёй , а маленький в головной части)

Компактный габариты в совокупности с достаточным весом и лопасть средних размеров, наделяют воблер хорошими полётными свойствами.

Yo-Zuri L-Minnow оснащён острыми тройниками 12 размера из тонкой проволоки, что позволяет, нередко, освободить приманку из подводного плена просто разогнув тройник. 

В начале обзора я сказал, что Yo-Zuri L-Minow можно смело рекомендовать как первую приманку для новичка 5 причин:

• Цена от 300 до 400 руб!

неприхотливая в проводке, позволяет и равномерную проводку, и твиччинг и stop&go.

Универсальная. Прекрасно чувствует себя и на течении, и в стоячей воде.

• Позволяет облавливать все горизонты – от поверхности до дна.

Всеядная. Прекрасно ловит классического хищника (щука, окунь), так и белого хищника (голавль, жерех, язь), а на платниках форель.

3 размера L-Minnow позволяют выбрать приманку под разные условия.

2. Твистер Manns Nica.

Том Манн основал компанию MANN'S BAIT в 1956 году. С тех пор она стала одним из ведущих мировых брендов, производящих силиконовые приманки. За свое более чем шестидесятилетнее существование, компания сумела получить безупречную репутацию и существенно увеличила ассортимент выпускаемой продукции. Под эти брендом сегодня выпускают широкий выбор мягких приманок: виброхвосты и твистеры в различных конфигурациях. Интересным фактом станет то, что серия силиконовых приманок была изготовлена специально для российских рыболовов. Их форма и цветовые решения были подобраны с учетом мнений отечественных рыболовов-специалистов, а сама резина ориентирована на хищников, обитающих в наших водоемах. 

Твистер Manns Nica – это классика жанра. Размер 50мм - типичная окунёвая приманка, а приличное количество расцветок 27 не оставит полосатого равнодушным. Интересны комбинированные расцветки тело одного, а хвостик другого. Очень ярко и контрастно.

В упаковке - 9 шт. Есть упаковки - 20шт.

Помимо окуня на него ловятся практически все обитатели наших водоёмов. Ребристое тельце твистера комбинируется с серповидным хвостиком. На конце хвостика имеется плоский пятачок, который добавляет живости игры твистера и к тому же хвост не зацепляется (не залипает) за крючок джиг головки, что иногда случается с другими твистерами. 

Здравствуйте Друзья! Видеообзор посвящен приманками, которые представляют собой производную от шэда — товары

Добавлять комментарии могут только .