Здравствуйте Друзья! Сегодня на обзоре два воблерах составниками от компании Jackson и Jackall. Один

ВалерийВалентинович 24 ноября 2018

анбоксинг посылки с воблером Jackall Magallon SR и Berkley PowerBait Ripple Shad специально по заказу Fmagazin.ru

Летняя жара! Воздух тягучий как мёд и вода как парное молоко, а хищник стоит в “каматозе” среди водной растительности не реагируя на рабочие приманки. Для этих условий максимально подходят воблеры-составники. То есть тело приманки состоит из двух или более подвижных сегментов

1. Воблер Jackall Magallon SR

ТТХ. Суспендер. Длина – 113мм, вес – 13,7 гр., Заглубление – 0,5 – 1м.

Яркий представитель большого семейства воблеров Jackall и всего класса воблеров – составников! На коробке, на лицевой стороне в нескольких местах крупными буквами выделена надпись: Jointed Walking Dog Suspend Minnow!

Внешний вид. Jackall Magallon наделён харизматичной внешностью и отличными рабочими характеристиками. 26 умопомрачительных ярких расцветок с различными узорами и оттенками. Глаза разбегаются. Хочется иметь в арсенале как минимум пару тройку этих красавцев!

Упитанная рыбка с отличной проработкой всех деталей. Подробная проработка всех элементов головы: глаза, жаберные крышки, рот, ноздри, губы. 

Конструкция. Jackall Magallon состоит из двух подвижных частей, которые имеют надёжное соединение: горизонтально ориентированная петля головной части зафиксирована вертикальным штифтом в хвостовой части.

Задняя часть с хвостиком разворачивается относительно передней части на 40-45 градусов в каждую сторону. Максимальный угол разворота задней части составляет 90 градусов.

Jackall Magallon оснащён двумя острейшими тройниками. По одному на каждой части составника.

Игра. Jackall Magallon интересен на любой проводке!

На равномерной проводке он в зависимости от скорости проводки либо ритмично машет хвостом, либо степенно и размеренно плывёт не торопясь как небольшая рыбка.

На твичинговой проводке шарахается из стороны в сторону, а на паузах зависает в совершенно различных позах.

Jackall Magallon воблер с большим потенциалом! Недаром эта приманка полюбилась многим рыболовам, несмотря на свою высокую цену и наличие более дешёвых клонов и копий от конкурентов.

2. Силиконовая приманка Berkley PowerBait Ripple Shad.

Компания Berkley давно известна российским рыболовам. Это довольно крупная компания, которая производит широкий спектр приманок, снастей и аксессуаров более 20 лет. В разработке приманок принимают участие учёные-ихтиологи, которые используют научные изыскания в производстве приманок.

Berkley производит съедобные силиконовые приманки уже давно и успешно. Berkley PowerBait Ripple Shad – это приманка имитирует небольшую рыбку с прогонистым и вытянутым телом. Приманка очень похожа на натуральную рыбку!

Выпускается в 5 типоразмерах и 24 интересных расцветках:

• 13см, 11см, 9 см, 7см, 5 см.

Конструкция приманки. Силиконовых рыбок – шэдов на рыболовном рынке великое множество, но Ripple Shad отличается оригинальной конструкцией.

Во-первых, очень выразительные глазки миндалевидной формы красного цвета с крупным чёрным зрачком.

Во-вторых, оригинальная конструкция – на боках имеются глубокие косые поперечные бороздки от боковой линии к брюшку.

В-третьих, качественный, гибкий и что не маловажно, съедобный силикон!

На проводке Berkley PowerBait Ripple Shad ритмично машет хвостиком, а глубокие бороздки на теле приманки добавляют дополнительные вибрации во время движения шэда.

Здравствуйте Друзья! Сегодня на обзоре два воблерах составниками от компании Jackson и Jackall. Один — товары

Добавлять комментарии могут только .