Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю анбоксинг посылки с воблером Kosadaka Jig Minnow и силико

ВалерийВалентинович 22 ноября 2018

анбоксинг посылки с воблером Kosadaka Jig Minnow и силиконом Kosadaka Bugsy специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю анбоксинг посылки с воблером Kosadaka Jig Minnow и силиконом Kosadaka Bugsy.

Компания Kosadaka относительно новый игрок на рыболовном рынке, но за последнее время завоевал большую популярность у рыболовов.

1. Kosadaka Jig Minnow – миниатюрный воблер многочисленного семейства минноу. Обладает довольно выразительной внешностью. Небольшое тело – 48 мм и вес 3,5 грамм, казалось бы, ограничивает область применения этой крохи. Но не тут то было!

Kosadaka Jig Minnow выполнен с отрицательной плавучестью, то есть тонущий со средней скоростью погружения (порядка 10-12мм/с).

Внешний вид. Крупные и выразительные глаза красного цвета контрастируют на теле приманки и являются явно выраженной точкой атаки для хищника.

Выпуклые жаберные крышки фактурно выделяются на теле приманки, а насечки на боках придают текстурность Kosadaka Jig Minnow под чешую.

Конструкция приманки. Kosadaka Jig Minnow оснащён шумовой камерой. В небольшой камере, в передней части приманки, шарик имеет ограниченный ход и создаёт высокочастотный призвук.

Воблер оснащён небольшими острыми тройниками, который надёжно удерживают рыбу.

Игра. Собственной игры на равномерной проводке у Kosadaka Jig Minnow практически нет. Весь свой потенциал и красоту игры воблер раскрывает на разнообразных рывках. 

Воблер мечется из стороны в сторону, словно напуганный малёк, а на паузе погружается со средней скоростью 10-11мм в секунду и при этом очень эффектно покачивает боками.

Казалось бы, маленькая и лёгкая приманка, ограничивает область применения, но выждав солидную паузу, погружаем Kosadaka Jig Minnow на самое дно, где стоит в засаде хищник. 

2. Kosadaka BugSY. Хорошие бюджетные и уловистые воблеры и блёсны – это не все достижения компании Kosadaka. Ещё Kosadaka выпускает недорогую и самое главное рабочую съедобную резину.

Помимо классических приманок (виброхвост) имитирующих рыбок Kosadaka выпускает с десяток моделей силиконовых приманок, которые очень реалистично копируют насекомых, личинок насекомых и различных моллюсков.

Kosadaka BugSY в этом плане не исключение! Точная копия веснянки.

Шесть лапок, по три с каждой стороны, с небольшими отростками; детально прорисованный хвост, усики - всё на высшем уровне! Раздвоенный хвостик на утолщённым конце играет на проводке.

Выпускается в 10 различных расцветках в размере - 35 мм. В упаковке 20шт. Все основные расцветки присутствуют, в том числе и “машинное масло”.

Игра. Kosadaka BugSY прекрасно анимируется различной интенсивности рывочками, потяжками. Так же подходит пелагическая проводка в стиле мормышинга или медленногшо волочение по дну с остановками и микроподбросами. Главное используйте гармоничную ультралайт снасть!

Интересная креатура, на которую отзывается как окунь и щука, так и мирная рыба!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю анбоксинг посылки с воблером Kosadaka Jig Minnow и силико — товары

Добавлять комментарии могут только .