Здравствуйте сегодня я представляю видеообзор 2 составниками. Первый - это грациозный и утонченный T

ВалерийВалентинович 23 октября 2018

анбоксинг посылки с воблерами-составниками специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю видеообзор с 2 составниками. Первый - это грациозный и утонченный Tsuribito Joint minnow 110F, а второй - Bomber Heavy Duty Jointed Long A.

1. Воблер Tsuribito Joint Minnow 110F

Воблеры компании Tsuribito я использую в своём арсенале более 5 лет. Подкупает хорошее качество изготовления приманок, выверенная игра и уловистость. Приятно то, что производители приманок бюджетного ценового диапазона заметно подтянули качество изготавливаемых приманок и откровенного “хлама” не так уж много, а у серьёзных производителей вообще брак как таковой отсутствует.

ТТХ. Плавающий. Длина – 110мм, вес – 16,4, заглубление 0,5-1м.

Внешний вид. Tsuribito Joint Minnow 110F обладает яркой и выразительной внешностью. Объёмные выпуклые глазки с голографическим эффектом, рельефные жаберные крышки и бока, наделённые текстурными косыми насечками – все эти внешние черты наделяют воблер Tsuribito Joint Minnow 110F очень харизматичной натуральной внешностью.

Я приобрел воблер натуральной расцветки. На проводке просто не отличить от натуральной рыбки. Производитель выпускает воблер в 15 цветовых вариантах: 4 ярких провоцирующих и 11 натуральных рассцветок. Tsuribito Joint Minnow 110F является высокотелой приманкой с явно выраженной спинкой (максимальная ширина приманки – 15мм, а высота в холке - 22мм.

Конструкция приманки. Tsuribito Joint Minnow 110F состоит из 2 частей подвижно соединённых друг с другом. Головная часть (имеет длину 60мм) соединена двумя горизонтально ориентированными петлями с вертикальным штифтом хвостовой части (50 мм). Соединение надёжное и не вызывает нареканий и вопросов. 

Тройники фирмы Owner безупречны и очень остры!

Шумовая камера расположена в передней части приманки и представляет собой 2 крупных металлических шара, которые перемещаются в небольших поперечных камерах расположенных симметрично относительно передней брюшной петли.

Игра. Tsuribito Joint Minnow 110F обладает разнообразной игрой и интересно ведёт себя на любых типах проводки.

На равномерной проводке Tsuribito Joint Minnow 110F активно виляет хвостом с широкой амплитудой, но при этом приманка перемещается вальяжно и солидно. С увеличением скорости подмотки возрастает, и амплитуда колебаний хвостовой части. 

На твичах Tsuribito Joint Minnow 110F совершает разные кульбиты и рывки из стороны в сторону, а на паузе заваливается на бок и медленно всплывает. Со стороны выглядит очень правдоподобно и напоминает раненую или больную рыбёшку!

2. Воблер Bomber Heavy Duty Jointed Long A – это другой не менее яркий представитель семейства гуттаперчевых приманок

С приманками фирмы Bomber я знаком уже дано по известным многим рыболовам крэнкам серии Bomber model A и джеркам Herky Jerk. Приманки надёжные конструктивно не сложные и уловистые. Увидев в продаже этот составник я сразу решил его преобрести по нескольким причинам.

ТТХ. Плавающий. Длина – 152мм, вес – 29,4, заглубление 0,6-0,9м.

Производитель выпускает воблер в 11 цветах. Я выбрал такой сочный ядовито-зелёный цвет. Присутствуют и натуральные расцветки и приманка чёрного цвета.

Очень неплохого качества ЛКП с подложкой из грунтовки и нескольких слоёв краски и лака.

Во-первых, солидный вес приманки позволяет забрасывать её на приличное расстояние даже в ветреную погоду, а встроенная в переднюю часть погремушка с пластиковым шариком дополнительно привлекает хищника.

Во-вторых, привлекла простота конструкции, благодаря чему приманка имеет очень активную игру без сбоев. Если некоторые составники грешат залипанием хвостовой части в момент отклонения от продольной горизонтальной оси, то Bomber Heavy Duty Jointed Long A прост и надёжен как АК-47. Мощная толстая петля передней части воблера вдета в такую же петлю задней части.

За счёт такой простейшей конструкции хвостовая часть имеет степень свободы, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Такого свободного хода нет ни у одного другого составника из моего арсенала.

В третьих, очень интересное поведение на любой проводке, благодаря такой гуттаперчевой конструкции тела приманки.

Воблер Bomber Heavy Duty Jointed Long A – крупная солидная и основательная приманка. Простая и надёжна конструкция и активная игра позволяет задавать приманке различные типы анимации и кульбиты, заставляя щуку выйти из укрытия и атаковать!

Здравствуйте сегодня я представляю видеообзор 2 составниками. Первый - это грациозный и утонченный T — товары

Добавлять комментарии могут только .