Обзор приманок. Сегодня я представляю анбоксинг посылки с двумя интересными воблерами. Производители

ВалерийВалентинович 09 октября 2018

анбоксинг посылки с Tsu-Yoki Rodger и Strike Pro Slinky Minnow специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю unboxing посылки с двумя интересными воблерами. Производители Tsu-Yoki и Strike Pro позаимствовали идею конструкции приманки у одного известного японского производителя. Внимательно посмотрите на приманку и попытайтесь отгадать какая модель воблера и производитель были взяты в качестве прототипа в изготовлении собственных приманок. Угадали? Да? Нет? 

Если нет, то подскажу, а имя этому воблеру – Bent Minnow от легендарного OSP, который создал такие нетленные хиты как воблеры класса минноу: Rudra, Varuna, Asura.

Итак, перейдём непосредственно к обзору наших испытуемых.

1. Strike Pro Slinky Minnow

Воблеры тайваньской компании Strike Pro хорошо себя зарекомендовали у многих рыболовов. Хорошое качество и демократичная цена!

Strike Pro Slinky Minnow выпускается в 3 типоразмерах: 

• 75 мм – 4,6 гр.

• 85 мм – 6,3 гр.

• 105 мм –10,2 гр.

Strike Pro Slinky Minnow выпускается в 12 цветах. Натуральные, кислотные, матовые и с голографическим покрытием – эффектно переливающимся на солнце. Хорошее ЛКП.

ТТХ. Длина – 105 мм, вес – 10,2 гр. Рабочая глубина – 0 - 0,5м.

Внешний вид и конструкция. Приманка имеет прогонистую и выгнутую форму. Ширина приманки - 18 мм в самой широкой части (спина и брюшко) плавно сужается к хвосту, а высота -10 мм. Приманка имеет статичную систему огрузки в виде 2 пластин. Одна закреплена в головной части, а другая за нижней петлёй крепления тройника. 

Slinky Minnow – это безлопастной воблер, который заглубляется за счёт дугообразного тела и несимметричной скошенной носовой лопасти, а приманка при этом обладает минимальным сопротивлением водному потоку.

Slinky Minnow – тихий воблер, который оптимально подойдёт для запрессованного водоёма и осторожного хищника, который настороженно относится к “громким” приманкам. 

Игра. Приманка, плавающая с заглублением до 0,5м. Игра приманки – во время плавных потяжек или умеренных твичей приманка клюет носом и, колеблясь боками медленно всплывает.

Приманка универсальна и рассчитана как на окуня (модель - 75,85мм), так и на щуку и судака (модель -105мм).

Примака интересна и оригинальна, а самое главное очень доступная цена – до 250руб.

2. Tsu-Yoki Rodger.

“ Зачем покупать однотипные, похожие приманки? ”: спросите вы. 

В приманки Tsu-Yoki Rodger и Strike Pro Slinky Minnow заложена одна идея, но конструктивная реализация, дизайн, игра отличаются. И об этом я расскажу поподробнее. 

ТТХ. Длина – 130мм, вес – 20,8 гр. Рабочая глубина – 0,1-0,4м.

Компания Tsu-Yoki также выпускает эту приманку в размере: 86мм - 6,8 гр, 106мм -10,8 гр.

Tsu-Yoki Rodger выпускается в 59 цветах, которые подойдут практически для любых условий ловли, освещённости и прозрачности воды.

Внешний вид. Tsu-Yoki Rodger имеет прогонистую форму тела и очень похож на уклейку, но при этом солидная и упитанная тушка обладает солидным весом для заброса на дальнюю дистанцию.

Конструкция приманки. В корпусе воблера Tsu-Yoki Rodger неподвижно закреплены 2 пластины, которые стабилизируют приманку на проводке и приманка лежит боком (ориентирована) на поверхности. 

Тройники довольно остры, а матовое покрытие приманки прочное и стойкое.

Игра. Tsu-Yoki Rodger подвластны все типы проводки: равномерка, твич, stop&go. На любом из этих типов проводки, Tsu-Yoki Rodger стабильно и без сбоев играет. 

Пожалуй, самое главное отличие Tsu-Yoki Rodger от Strike Pro Slinky Minnow – это наличие небольшой звуковой камеры с шариком в чреве приманки. На проводке Rodger издаёт сочный высокочастотный призвук, который является дополнительным раздражителем по пассивной щуке! 

Подводя итог, скажу, что обе приманки интересны и дополняют друг друга. Так как, несмотря на общую идею и концепцию отличаются конструктивно и элементами оформления и дизайном и ттх, а доступная цена позволяет приобрести несколько приманок разных расцветок и размеров.

Обзор приманок. Сегодня я представляю анбоксинг посылки с двумя интересными воблерами. Производители — товары

Добавлять комментарии могут только .