Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор приманки от компании Megabass - Vision 95 (Q-

ВалерийВалентинович 24 октября 2018

анбоксинг посылки с воблером Megabass Vision 95Q-GO и силиконом Yum Vibra King Finesse Tube специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видеообзор с легендарным воблером от компании Megabass - Vision 95Q-GO.

Большое семейство серии Vision включает в себя внушительное количество моделей и их модификаций с разными размерами, характеристиками.

1. Megabass Vision 95Q-GO. Выпускается в 2 версиях: плавающий и суспендер. Я приобрёл версию с нейтральной плавучестью.

ТТХ. Длина – 95мм, вес – 10,5 гр., рабочая глубина 0,8-1 м.

Внешний вид. Яркая внешность с хорошей детальной проработкой всех мелочей добавляет схожесть с натуральной рыбкой. Широкая голова с выразительными глазками, глубокий рельеф жаберных крышек, бока с текстурной проработкой. По мне он очень похож на пескаря – излюбленное лакомство щуки, судака, окуня и других хищников. Казалось бы, приманка не маленькая – 95 мм, но при этом не выглядит массивной и неуклюжей. Приплюснутые бока сверху и снизу ограничены неширокой спинкой и животиком. На выбор 38 цветов!

Конструкция. Приманка не имеет системы дальнего заброса, но при этом забрасывается на приличное расстояние. Megabass Vision 95Q-GO оснащена своей запатентованной оригинальной системой балансировки приманки – Shaft Balancer System. В голове у жаберных крышек расположен балансировочный статично зафиксированный грузик, а между двумя петлями крепления вдоль всей приманки расположен груз цилиндрической формы.

Игра. Такая система балансировки наделяет воблер Megabass Vision 95Q-GO рядом преимуществ по сравнению со своими многочисленными собратьями.

Во-первых, Megabass Vision 95Q-GO абсолютно тихий, что не маловажно при ловле пассивного и пугливого хищника.

Во-вторых, Megabass Vision 95Q-GO обладает очень интересной игрой с ярко выраженной роллинговой составляющей. Недаром на коробке производитель выделил эту особенность на упаковке – Auto Rolling.

После заброса и остановки проводки, будь то равномерка или разнообразного твичинга и потяжек, Megabass Vision 95Q-GO останавливается и долго-долго покачивает боками. Эти остаточные затухающие колебания – дрожания порой выводят из летаргического сна щуку, которая не желает реагировать на громкие приманки - погремушки.

2. Съедобный силикон от компании YUM VibraKing FinesseTube. С резиной от компании YUM я знаком более 17 лет. Возможно, ассортимент представленный компанией не так широк, как у других новых игроков рынка силикона, но зато модели проворены десятилетиями и абсолютно рабочие на все 100!

Приманка снабжена своей оригинальной технологией – LPT. Это съедобный силикон имеет пропитку аттрактантами, а также отчётливо видны крупные кристаллики соли. Приманки хранятся в герметичном пакете, который надёжно закрывается.

В упаковке находится - 10 шт.

Октопусы выпускаются в размере 3,5 дюйма (9см) . Приманка с крупной мясистой тушкой и множеством тонких щупалец, которые на проводке распушаются и выступают в роле парашюта, тормозя падение приманки на паузе.

Тело октопуса имеет глубокие радиальные бороздки - поверхность приманки ребристая, что добавляет приманке дополнительные вибрации на проводке

Производитель выпускает приманку в 6 расцветках. Все расцветки рабочие и привлекательны для хищника.

Что касаемо методов ловли, то YUM TUBE универсальна! Благодаря мясистому телу хорошо подходит для всех классических видов оснастки – джиг, дропшот, сплитшот и другие способы. К тому же внутренняя объёмная полость позволяет сделать из приманки суспендер или плавающую приманку. Необходимо просто насадить на крючок кусок пенопласта. Приманка крупная и обладает достаточной собственной массой для ловли на неогруженный силикон. На падении приманка эффектно колеблется, распушая хвост и соблазняя хищника. Щука, крупный окунь проявляют интерес к YUM TUBE . Приманка изготовлена качественно, силикон довольно прочный и износостойкий! К тому же умеренная цена. Рекомендую!

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор приманки от компании Megabass - Vision 95 (Q- — товары

Добавлять комментарии могут только .