Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор с воблером от компании Megabass - Oneten Plus

ВалерийВалентинович 26 октября 2018

 

 

 

анбоксинг посылки с воблером Megabass Vision Oneten Plus 1 и силикон YUM Gonzo Grub специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю unboxing посылки с воблером Megabass Vision Oneten Plus 1 и силикон YUM.

Компания Megabass известна многим рыболовам по всему миру как производитель качественных и уловистых приманок, но при этом не дешёвых приманок. Компании удалось покорить сердца многих рыболовов по всему миру благодаря таланту харизматичного конструктора и просто увлечённого рыболова Юки ИТО.

1. Megabass Vision Oneten Plus 1. Этот воблер вобрал в себя черты 2 известных и успешных серий воблеров – серии Vision и Oneten. Получился некий гибрид, который вобрал в себя лучшие черты. Классический воблер серии Oneten имеет длину 100мм. А герой обзора - Megabass Vision Oneten Plus 1 – 110мм, что отражено в названии модели.

ТТХ. Суспендер. Длина 110 мм, вес 14 гр, Рабочая глубина от 1,2 до 1,8 – 2,0 м.

Внешний вид. Megabass Vision Oneten Plus 1 обладает харизматичной яркой внешностью. Воблер очень красиво исполнен. Прогонистое худощавое тело напоминает уклейку или верховку. Формы стремительные и выглядит воблер очень динамично. Отдельно хотел бы отметить цветовые вариации приманки - 22 расцветки. В основном преобладают натуральные, хотя имеются и 6 ярких провоцирующих. Я выбрал натуральный цвет - SAyu. 

Очень тщательно проработаны все детали – глаза, жабры, рот с губами, тело с рельефными косыми насечками. Широкая спинка обрамлена плоскими боками. Приманка в сечении представляет перевёрнутую трапецию, плавно сужаясь к брюшку и хвостовой части.

Конструкция. Megabass Vision Oneten Plus 1 оснащён системой дальнего заброса – Moving Balancer System. Два крупных вольфрамовых шара в момент заброса перемещаются по изогнутому каналу в хвостовую часть. За счёт этого приманка летит стабильно (центр тяжести перемещается в хвост) и не кувыркается. 

Довольно крупная лопатка, но при этом ширина лопатки равна максимальной ширины приманки и составляет 13мм. Лопатка расположена под острым углом к горизонтальной оси приманки(15-20 градусов), за счёт чего эффективно заглубляется, принимая наклонное положение на проводке.

Megabass Vision Oneten Plus 1 также снабжён небольшой звуковой камерой, которая расположена в головной части приманки. Несколько маленьких пластиковых шарика перемещаются в ограниченном объёме и создают на проводке довольно ощутимые высокочастотные звуки. 

Воблер оснащён оригинальными острыми тройниками необычной формы – поддевами наружу. Средний тройник безбородый. Три тройника равномерно распределены по всей длине приманки, что эффективно сказывается на подсечке и удержании рыбы. 

Суспендер с солидной рабочей глубиной 1,8 -2 метра. Ведь часто хищник стоит у дна или в толще воды, а остальные модели с глубиной погружения до 1-1,2 метра. Плюс небольшой вес - 14 гр, позволяет использовать спиннинг с тестом до 25-28 грамм.

Конечно цена не маленькая 850-1350 р, но с другой стороны я покупаю приманку не на один-два года.

В арсенале помимо воблеров необходимо иметь приманки других типов. В некоторых случаях незаменимы силиконовые приманки.

2. Съедобный силикон Gonzo Grub от компании YUM. С резиной от компании YUM я знаком давно. Возможно, ассортимент представленный компанией не так широк, как у других новых игроков рынка силикона, но зато модели проворены десятилетиями и абсолютно рабочие на все 100!

Приманка снабжена своей оригинальной технологией – LPT. Это съедобный силикон имеет пропитку аттрактантами, а также отчётливо видны крупные кристаллики соли. Приманки хранятся в герметичном пакете, который надёжно закрывается.

В упаковке находится - 10 шт.

Производитель выпускает приманку более 20 расцветках. Все расцветки рабочие и привлекательны для хищника.

Это фантазийная приманка выпускаются в размере 4дюйма (10см) . Приманка средних размеров тело как у твистера. С одной стороны множество тонких щупалец, которые на проводке распушаются и выступают в роле парашюта, тормозя падение приманки на паузе, а на другой стороне два симметричных широкиз хвостика.

Что касаемо методов ловли, то YUM Gonzo Grub благодаря мясистому телу хорошо подходит для всех классических видов оснастки – джиг, дропшот, сплитшот и другие способы. На падении приманка эффектно колеблется, распушая хвост и соблазняя хищника, а два крыла хвоста создают заметные вибрации. Щука, крупный окунь проявляют интерес к YUM Gonzo Grub . Приманка изготовлена качественно, силикон довольно прочный и износостойкий! Возможен монтаж приманки как с одной, так и с другой стороны. При этом она интересно играет в обоих вариантах. Также разрезав приманку пополам мы получаем две разные приманки: двухвостый твистер и октопус! Интересная разноплановая приманка с небольшой ценой.

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю видео обзор с воблером от компании Megabass - Oneten Plus — товары

Добавлять комментарии могут только .