Здравствуйте Друзья! Этот видео обзор посвящен воблеры от компании Jackall - Squad Minnow.Чем же инт

ВалерийВалентинович 22 октября 2018

анбоксинг посылки с воблерами Jackall Squad minnow 80 SP и Trout Pro Original Minnow 100F специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор посвящен воблеру от компании Jackall.

1. Jackall Squad Minnow 80 SP. Рекомендую к приобретению, несмотря на приличную цену (от 800 до 900 руб). 

По типу плавучести Jackall Squadminnow суспендер.

ТТХ. Производитель выпускает воблер в 3 типоразмерах:

• Длина - 65мм, вес – 5,8 гр, рабочая глубина – 0,8 - 1м.

• Длина - 82мм, вес – 9,7 гр, рабочая глубина – 0,8 – 1,2м.

• Длина - 95мм, вес – 14 гр, рабочая глубина – 0,8 – 1,5м.

Внешний вид. Jackall Squadminnow детально проработан во всех мелочах: натуральные трёхмерные глазки с небольшим зрачком, рельеф жаберных крышек и боковых поверхностей.

Выпускается воблер в 38 вариантах расцветок. Очень приличный выбор!

Конструкция приманки. По сравнению с классическими худышками класса минноу, Jackall Squadminnow имеет более округлые формы, но при этом не произвёл впечатления грузной и неповоротливой приманки. За счёт таких аппетитных форм и специфической схеме огрузки, Jackall Squadminnow обладает привлекательной для хищника игрой.

Игра приманки. На равномерной проводке воблер бойко колеблется, совершая средне-амплитудные колебания, но максимальный эффект достигается на рывковой проводке. Jackall Squadminnow мечется из стороны в сторону, а на паузе соблазнительно дрожит всем телом, совершая остаточные колебания.

Схема балансировки такова: В голове приманки находится вольфрамовый шар, который задаёт воблеру наклонное положение головой к горизонту в состоянии покоя. За эти шаром находится медная утяжеляющая продольная пластина, которая находится в нижней части приманки. За пластиной 2 шара стабилизирующих приманку в пространстве и не позволяющих ей заваливаться на бок. А над всей этой балансировочной системой находится шумовая камера, наделяющая Jackall Squadminnow сочным и громким высокочастотным призвуком. В шумовой камере несколько пластиковых шариков перемещаются по продольному каналу по всей длине приманки. 

Jackall Squadminnow громкий и хорошо слышен хищнику, но звук при этом не навязчивый, а в зависимости от интенсивности потяжек либо тихий шелест либо сочный высокочастотный треск. 

Воблер интересен, универсален и всеяден. Не упористый за исключением старшей модели - 95мм можно использовать спиннинг средней мощности. 

2. Trout Pro Original Minnow 100F. Внешним видом и формой воблер очень похож на Jackall Squadminnow, но если присмотрется внимательно, то видны явные отличия, как по характеристикам, так и в оформлении приманки.

Компания Trout Pro выпускает приманки бюджетной серии, но при этом оформление и фурнитура на вполне приличном уровне. 

ТТХ. Производитель выпускает эту плавающую модель в 3 модификациях:

• Длина – 100мм, вес – 15гр, заглубление 1,5-2,5м.

• Длина – 80мм, вес – 7,5гр, заглубление 1,0-2,0м.

• Длина – 65мм, вес – 6гр, заглубление 0,5-1,5м.

Внешний вид. Trout Pro Original Minnow 100F обладает видом рыбки средних размеров – плотвицы или верховки. Тело воблера имеет фактурную проработку боковых поверхностей и жабер.

Производитель выпускает воблер в 10 натуральных рассцветках. Я выбрал рассветку №112. Выглядит очень оригинально: верхняя часть имеет мозаичную контрастную раскраску, а от боковой линии и ниже воблер имеет косые насечки и голографическое покрытие с эффектом битого стекла. Смотрится очень интересно, а на свету переливается и играет разными цветами.

Воблер Trout Pro Original Minnow 100F оснащен качественными и острыми тройниками норвежской фирмы Mustad.

Интересная приманка по очень небольшой цене (до 200 руб.) Такая цена в совокупности с неплохой игрой позволяет без страха забрасывать Trout Pro Original Minnow 100F в неизвестные места без страха потери приманки, а положительная плавучесть варьировать горизонт проводки в широком диапозоне от поверхности до 2,5 метров.

Здравствуйте Друзья! Этот видео обзор посвящен воблеры от компании Jackall - Squad Minnow.Чем же инт — товары

Добавлять комментарии могут только .