Финальный аккорд

carlitos64 18 января 2021

Подводя своеобразные итоги уже ушедшего сезона 2020 года, нужно сознаться честно: Мягко говоря год стал и вовсе не самым лучшим. Да, возможно на ход его событий и повлияли те моменты, которые нам всем не давали спокойно жить, но всё-таки общий результат действительно оставляет желать лучшего. А своеобразное «чувство недосказанности» и вовсе не покидало меня последние несколько поездок, и именно поэтому не смотря на погодные преграды мы решились на последний штурм. И хоть за окном уже давно царствует полноценная зима, при полной уверенности в том, что в определённом месте не только осталась открытая вода, но и должен присутствовать хищник — попытаться и правда стоило, опуская тот момент, что как раз именно зимой шанс вернуться с заветным «нулём» и правда огромен.

Место, на котором мы оказались, стало своеобразным «запасным аэродромом», так как при всей абсурдности ситуации, на запланированной точке мы встретили лёд. К тому же, довольно сильный боковой ветер сразу дал нам понять, что ловля сегодня будет точно не самой лёгкой, но к счастью поймать и правда удалось. И не всё так радужно как может показаться при просмотре фотографий: За 6 полноценных часов у воды, мне посчастливилось почувствовать всего 7 поклёвок, и все они оказались строго судаковыми. Безусловными и безоговорочными фаворитами поездки оказался воблер Silver Shiner от Lucky John и чёрная мандула на 10-ти граммовом грузе, на которую при всём моём удивлении получилось поймать даже ночью. А самое главное, что после такой трудной, но и одновременно интересной поездки то самое «чувство недосказанности» было восполнено сполна.

И теперь самое главное: Коллеги рыболовы, спиннингисты — поздравляю Вас с наступившим новым годом! Пусть никакие невзгоды не сказываются на нашем с Вами любимом увлечении, пусть в семье стоит бесконечная теплота, понимание и уважение к Вашему увлечению. Чтобы Ваш карман, никогда не стеснялся в очередной покупке того или иного элемента снастей, и главное мог себе это позволить. Чтобы в 2021-ом году каждый смог поймать заветный и памятный трофей ( и после его отпустить )! А самое важное, чтобы на всё это: Семью, верных друзей и рыбалку всегда хватало того, чего не хватало многим на протяжении всего 2020 года — здоровья! Ведь самый счастливый человек тот, кто полноценно здоров и полностью в состоянии покорить любую вершину! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо за Ваше внимание! Ни хвоста, Вам, ни чешуи!

Финальный аккорд — товары

Добавлять комментарии могут только .