Отзыв о заказе и первые рыбалки с плетенкой YGK G-Soul X3 #0.3

79169033698 18 сентября 2019

Впервые пишу отзыв в таком формате, так как люблю только читать и благодарю всех тех людей, кто пишет правду о покупках.

Ходить вокруг да около не буду, так как в принципе не знаю как правильно писать скажу так как есть. Первый раз заказываю в этом магазине - посоветовал друг так как соответствует цена качеству. Ничего не могу сказать пока что про качество, но когда наматывал плетенку на катушку на кольцах спиннинга остались куски краски плетенки. Это немного насторожило, дальше будет видно что к чему.

Доставка вполне себе на достойном уровне, но как всегда не обошлось без конфузов. Заказ произвел в 21.00-22.00, было написано что менеджеры свяжутся с вами когда посылка будет готова к отправке для оплаты (предоплаты) - точно уже не помню. И начались часы ожидания, естественно я прочитал что магазин работает до 21.00 по этому ждал звонка на следующий день. К сожалению, мне никто не позвонил и примерно в 16.00 следующего дня я сам дозвонился (без проблем). Девушка с нежным голосом сказала: "все готово к отправлению, ждем крючки (за 20 р.) с дальнего склада. Это примерно 1-2 дня, естественно я попросил убрать эту позицию и ждал письма на оплату. Дальше все прошло без проблем - оплатил, в ответ по почте отправил чек, чтобы быстрее все происходило,так как сил не было ждать обновочки) Через день я был счастливым обладателем своей посылки: 

Пришло мне все вот в такой коробочке:

Естественно без сомнения быстро все экипировал, оставив детей под чутким присмотром любимой тещи. А сам с супругой отправился покорять берега Москва-реки. Научив супругу ловить спиннингом (несколько рыбалок назад) я с чувством полной уверенности доверил новые снасти. Первым трофеем был окунь (фото из интернета):

К сожалению, не успев его сфотографировать, жена с чувством выполненного долга утопила беднягу. Решив наверстать упущенное, я получил две поклевки которые пропустил по своей неосторожности получив зацеп и обрыв. Послал все к чей-то там матери, бубня себе под нос. В это время моя супруга не теряла времени достав и утопив еще одного, сменила точку лова, что принесло ей своего первого трофея:

Дальше ничего интересного не происходило. Попробовав сам эту плетенку был приятно удивлен -хороший выброс даже с 3 граммами. Будем дальше смотреть как проявит себя. В итоге по улову 3-0 не в мою пользу - научил на свою голову) Я доволен, супруга довольна - повседневный стресс был сброшен. А что еще нужно от рыбалки? За это я и люблю ультралайт.

Всем спасибо кто дочитал до конца! До скорых встреч!

Отзыв о заказе и первые рыбалки с плетенкой YGK G-Soul X3 #0.3 — товары

Добавлять комментарии могут только .