Видеообзор Сухого горючего Следопыт и Нож Gambler Evolution по заказу Fmagazin

honest_fisherman 11 ноября 2019

Ребят привет.

 

 

 

Выбрался на той неделе на окуня , как и писал выше. Рыбалка была на целый день.Кому как , а мне нужен обед по расписанию. И желательно горячий. Мне 40 лет и я вдоволь наперекусывался бутербродами. И в одно время мой желудок сказал мне решительное - "Нет".

Для обеда я выбрал фасоль томатном соусе. К стати простой и не замысловатый рецепт. 2-е сардельки нарезаете тонкими кружочками и в банку с фасолью. Далее банку на импровизированный костер. Создан костре в искусственном очаге из камней с помощью 2-ух таблеток сухого горючего Следопыт. Именно 2-ух таблеток хватает на то чтобы разогреть банку консерв.

Небольшой лайфхак. Одну таблетку вы помещаете по центру банки снизу, расстояние между ней и банкой должно быть 2-3 см , а вторую ломаете на 5-6 кусочков и выкладываете вокруг основной. Именно такой расклад помогает поддержать нужную температуру .

Стоит заметить ,что упаковка у горючего сделана классно. Исключает возможность его намочить . Но есть и небольшое замечание. Стоит либо делать какую то прокладку между крышкой и таблетками, либо класть на 1 таблетку больше.Они часто ломаются при транспортировке. Итак все остальное к коротком видео. Хочу лишь дополнить, что ветер было около 6 метром в секунду и прошло с момента розжига примерно 5-7 минут. Ну и как без фото рыбы. Окуня я в тот день половил хорошо. Особенно после вкусного и горячего обеда. Ну и ножом я орудовал четко.Сардельки и всё вокруг резалось на ура.

 

 

Видеообзор Сухого горючего Следопыт и Нож Gambler Evolution по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .