На таких весах и перо вес имеет. Обзор на электронные весы Kosadaka FS-102

Igor_46 17 марта 2023

Приветствую вас, друзья.

Каждый находит для себя в рыбалке свой потаенный, сакральный смысл – кто-то бежит от апатичных, серых будней, чтобы просто развеяться на природе и отдохнуть головой от всего окружающего каждый день, другие же живут этим, не представляя и дня, прожитого без рыбалки. Все группы людей, которые, так или иначе причастны к рыбной ловли объединяет одно – азарт, которому мы поддаемся, сидя в лодке, где-нибудь на поливах Волги или берегу реки внутри города. В условиях современных реалий, в которых законы, регламентирующие наши права и свободы, ужесточаются и меняются довольно часто, тот самый азарт, разгорающийся в нас, от активного клева рыбы, может выйти каждому рыболову «боком». Каждый регион устанавливает свои суточные нормы вылова рыбы, в моем регионе он не должен превышать 5 кг или один экземпляр, пойманной рыбы, вес которой превышает 5 кг – именно для целей самоконтроля, дабы избежать спорных и не нужным разговоров с инспектором, и нужны весы электронные Kosadaka FS-102.

«Kosadaka FS-102» - компактные электронные весы, имеют габариты 15,5*7см. Весы попадают к нам в руки в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый «поднос», который надежно удерживает внутри себя сами весы, исключая возможность движения внутри коробки. В комплекте с электронными весами идут 2 батарейки формата «ААА».

Производятся весы в 4-х цветах: серебряный, черный, желтый, голубой. Мои весы имеют черное исполнение, цвет не маркий, пластик прочный, гладкий – легко поддается чистки после рыбалки. Весы имеют три кнопки: «on/off» - включение/выключение весов, «unit» - выбор единиц измерения, «Tare» - обнуление результатов измерения, при удержании кнопки происходит активация функции исключения (измерения) массы тары. ЖК – дисплей с подсветкой синего цвет, продолжительность работы подсветки 5 секунд, после ее можно активировать нажатием на любую из клавиш. Дисплей большой, показания, отображаемые на дисплее, имеют крупный формат – легко читаемы даже на расстоянии, к одному из главных достоинств жк-дисплея, использованного в весах «Kosadaka FS-102» можно отнести то, что его показания отчетливо, без ряби и «засветов» видны на фотографиях, что так ценно для адептов философии «поймал-отпусти», в солнечную погоду дисплей

не бликует. Крюк диаметром 4 мм выполнен из нержавеющей стали – удобен в использовании, надежно зафиксирован на механизме весов запаянным кольцом. Ручка весов имеет удобную форму, изготовлена из 4мм нержавеющей стали.

Корпус весов является не водонепроницаемым. Анатомическая форма весов очень удобно располагается в ладони, вполне удобно держать весы и большим пальцем выполнять нужные действия, нажимая на кнопки весов.

Электронные весы «Kosadaka FS-102» - это не только инструмент, который позволит одернуть себя в моменты, когда рыба активно радует нас своими поклевками, но и отличная доказательная база всем сомневающимся в пойманных вами трофеев. Весы имеют компактный размер, с легкостью поместят даже в карманы брюк.  Легкие в использовании с точными показаниями в измерениях ваших трофеев.

Всем спасибо, НХНЧ, друзья.

За этот обзор автор получил 538 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

На таких весах и перо вес имеет. Обзор на электронные весы Kosadaka FS-102 — товары

Добавлять комментарии могут только .