Все окружающие должны знать, что Вы рыбак! Обзор на брелок-воблер Scorana

shustriy_2702 13 июля 2022

Добрый день, коллеги по хобби!

С тех пор, как я влекся сначала охотой, а потом и рыбалкой, в моем шкафу стало появляться все больше вещей, ассоциирующихся с моим новым хобби.

Съездил на охоту на волка - купил брутальную байку с добычей, слетал на Камчатку поохотится на медведя - приобрел несколько кофт и тематических маек.

Для рыбаков выбор интересных аксессуаров, связанных с нашим хобби в продаже еще меньше.

Поэтому, когда увидел на fmagazin.ru брелок Scorana в форме воблера, то сразу кликнул на заказать и оформил доставку. 

Все окружающие Вас люди - родственники, друзья, коллеги по работе обязаны знать, что Вы рыбак!

По упаковке - все просто, обычный целлофановый пакетик.

Поскольку брелок-воблер Scorana - это вещь исключительно декоративная и предназначенная не для рыбалки, я не буду пытаться оснастить его. и каким-либо способом или ловить рыбку.

Хотя по внешнему виду 3 кольца присутствуют, можно сразу 2 тройника ставить, все как на настоящей приманке!

Внешне брелок-воблер Scorana имитирует то ли малька карасика, то ли окуня, поэтому вот так сфотографировал его на фоне оригинала.

Производитель не экономил, и поставил в брелок еще и шумовой шарик, поэтому когда положил его в карман, все движения рыболова отображаются с характерным постукиванием.

Нужен ли Вам такой аксессуар? С моей точки зрения, просто жизненно необходим!

Ведь на сегодняшний день мужчине доступно не так много аксессуаров (про пирсинги и прочие браслетики речь не идет, оставим их женщинам и подросткам), так что добавим брелок-воблер Scorana к часам и запонкам.

По цвету, если планируете использовать брелок по назначению, лучше брать что-то яркое, типа Mat tiger или GTT в классификации производителя, поскольку такой цвет легко найдется в любой траве, где ключи могут случайно выпасть.

Также, такая игрушка станет приятным и недорогим подарком знакомому рыболову, который точно понравится и будет использоваться.

Все окружающие должны знать, что Вы рыбак! Обзор на брелок-воблер Scorana — товары

Добавлять комментарии могут только .