Обзор кормушек Orange Hand Flat Method и Orange Cage Feeder 2in1

YinYang 12 сентября 2021

С продукцией украинской компании Orange я знаком не первый год и она не перестает радовать меня своим неизменным качеством. 

Сегодня речь пойдет о двух кормушках - Orange Cage Feeder 2in1 и Orange Hand Flat Method.

Как всегда, на упаковке присутствует слоган: только позитивные эмоции. 

Итак, Кормушка Orange Cage Feeder 2in1 - кормушка-клетка. 

Снизу имеются грунтозацепы. 

Вес кормушки - 40 гр., плюс навскидку помещается около 15-20 гр. увлажненной сыпухи. С учетом веса и грунтозацепов, Orange Cage Feeder 2in1  можно использовать на несильном течении. 

Казалось бы, кормушка, как кормушка, ан нет, она действительно два в одном.  

В таком виде, как на фото, ее нужно использовать в инлайн монтаже. Но благодаря петельке на корпусе ее также можно использовать в любом другом фидерном монтаже, будь то патерностер, симметричная петля и т.д..  Нужно просто снять хвостовик-противозакручиватель.  Нестандартное решение, которое может порадовать рыболовов, не любящих таскать с собой кучу различных кормушек, обходясь минимумом. 

Кормушка Orange Hand Flat Method - плоская методная кормушка, предназначенная в первую очередь для доставки в точку ловли некрупного пеллетса. 

Кормушка маленькая (28х51 мм), но достаточно тяжелая для своего размера, что облегчает дальний заброс. Свинцовый низ окрашен  в цвет верха. В комплект входит стандартный вертлюг № 4. Качество изготовления на высоте.

Если набивать кормушку предварительно замоченным мелким пеллетсом, помещается его не очень много, так как в открытой части кормушки он держится плохо. На фото ниже - я не сжимал пеллетс, чтобы проиллюстрировать его количество.

Однако можно смочить пеллетс не водой, а мелассой, тогда он будет держаться лучше. А можно смешать слегка смоченный водой пеллетс с увлажненной сыпухой и смело заполнять все пространство кормушки. Тогда та часть смеси, которая открыта, достигнув дна, быстро размоется, а та часть, что закрыта - продержится дольше, привлекая рыбу в точку ловли более продолжительное время.  

Кормушек от Orange у меня штук пять или шесть, за два года ни одна не сломалась. Хотя в один из сезонов у меня случалось,  выскакивали заклепки и свинец отделялся от пластика - и это с происходило с кормушками от одного очень именитого бренда. А вот с кормушками от Orange все в порядке. 

Словом, продукция от Orange  вызывает только позитивные эмоции. 

Рекомендую - действительно качественные вещи по божеской цене. 

С вами был Сергей Гладышев (gladwork). Ни хвоста, ни чешуи.

Обзор кормушек Orange Hand Flat Method и Orange Cage Feeder 2in1 — товары

Добавлять комментарии могут только .