Обзор чехла для катушки Aquatic Ч-40 - надёжная защита вашей катушки!

goshik02 11 сентября 2020

Как мы знаем, рыболовная катушка - вещь нежная и довольно хрупкая. Чтобы сохранить свою катушку во время поездки на рыбалку, её стоит держать в жёстком чехле. Я советую вам присмотреться к чехлу Ч-40 от фирмы Aquatic, так как это достойный вариант для вашей катушки.

Давайте перейдём к характеристикам.

Весит чехол 270 гр. Доступен в двух расцветках: синий и хаки. Размеры чехла 160x140x90 мм.

Чехол с двух сторон имеет жёсткие стенки, с изображением рыбы и надписью фирмы. Материал чехла приятный, плотный, выполнен из водонепроницаемой ткани. Сборка чехла хорошая.

Снабжён чехол удобной молнией, расположенной на одной из сторон.

На верхней стороне, между жёсткими стенками, чехол имеет ручку, немного утолщённую дополнительным слоем ткани. Ручка удобная, используется для переноски чехла.

При открытии чехла нас встречает основной и, в тоже время, единственный отсек, предназначенный для хранения катушки.

Лично я использую этот чехол под катушку и рыболовные очки, так как размер чехла позволяет их положить. Выглядит это примерно так:

Внутри чехол обит мягким материалом, который смягчает удары катушки внутри чехла. Боковая стенка также является жёсткой, в целях сохранения содержимого от ударов. На мягкой обивке по всей её области красуются надписи фирмы.

Внутри, на одной из сторон боковой стенки, располагается отдел для перевозки дополнительной шпули. Он оснащён небольшой резинкой. 

Сам чехол довольно вместительный. На мой взгляд, он предназначен для катушек до 4000 размера (могу ошибаться). Так выглядит катушка 1000 размера, размещённая в данном чехле:

В целом, я очень доволен чехлом Ч-40 от фирмы Aquatic и могу его посоветовать. Если вы хотите быть в полной уверенности, что по приезду на рыбалку с вашей катушкой всё хорошо, этот вариант для вас, ведь за такую цену достойных вариантов немного. Спасибо за просмотр!

Обзор чехла для катушки Aquatic Ч-40 - надёжная защита вашей катушки! — товары

Добавлять комментарии могут только .