Держатель магнитный с карабином Kosadaka MCH

Pavel-UralSpinning 28 мая 2020

Найти свободное время и выбраться на рыбалку, отдохнуть от городской суеты… Даже не знаю, что может быть лучше! Рыбалка это отдых, а значит, вас ничто не должно отвлекать и беспокоить, нужно провести это время в гармонии с природой и самим собой. Однако каждый рыбак знает, что неприятная мелочь может оставить не лучшие воспоминания о вашем отдыхе, даже когда рыбалка удалась. Прогресс не стоит на месте. Если раньше на рыбалке хватало лишь одной удочки, то сейчас рыбаки используют помимо основных рыболовных снастей, различные разгрузочные системы, специальную экипировку и современные инструменты.

Время на рыбалке летит незаметно. Чтобы не отвлекаться на поиски необходимого приспособления и не тратить драгоценное время на ненужную суету, нужный инструмент должен быть всегда под рукой. Таким помощником для рыбака может стать магнитный держатель с карабином Kosadaka MCH. Держатель состоит из двух самоцентрирующихся магнитов, двух заводных колец диаметром 20 мм и карабина размером 70 мм из алюминиевого сплава. Общая длина с карабином составляет 135 мм, вес - 65 г. Диаметр магнитов - 15 мм.

Магнитный держатель выпускается в двух силовых модификациях: 1,5 кг и 4 кг, что позволяет сделать выбор исходя из конкретных условий. Таким магнитным держателем удобно крепить на рюкзаке или сумке мелкие рыболовные инструменты, чтобы не искать их по многочисленным карманам и сумкам. Липгрип, ножницы, экстрактор, мультитул, кусачки всегда будут под рукой. Так как часть моих рыбалок проходит вдали от населенных пунктов, мне часто приходиться пробираться через гущу леса или по высокой траве. Поэтому мной был приобретён держатель в силовой модификации 4 кг. При проверке оказалось, что магниты выдерживают нагрузку куда больше чем 4 кг, а именно до 4,5 кг, что является приятной неожиданностью.

С помощью карабина без лишних усилий можно повесить магнитный держатель в удобное для вас место, чтобы используемый инструмент был доступен в любое время. Ввиду того, что иногда приходится рыбачить взаброд, я использую держатель для закрепления подсака на рюкзаке. С помощью винта и кусочка старого ремня одна часть держателя была закреплена на подсаке, вторая же с помощью карабина - на рюкзаке. Теперь легким движением руки подсак крепится за спиной и не отвлекает меня во время рыбалки. Данная силовая модификация, выполненная с запасом разрывной нагрузки, является надежной системой, позволяющей не думать о подсаке, до того момента, пока он не понадобится.

Америку я, конечно, не открою, но хочу поделиться маленькой хитростью, возможно кому-то пригодится. Так как разрывная нагрузка моего магнитного держателя 4,5 кг мне показалась немного велика, с помощью простой изоленты я снизил ее до 3,5 кг. Такие изменения нужны, чтобы постоянные нагрузки на петлю рюкзака не привели к ее деформации. Также данная хитрость может быть использована для удобного крепления инструмента, находящегося перед собой. Подсак крепиться за спиной, поэтому для удобства крепления необходима стопроцентная работа магнитов.

Держатель магнитный с карабином Kosadaka MCH - отличная вещь и помощник на рыбалке. В отличии от ретривера он не ограничивает движений, делает инструмент максимально доступным. Главное, что не нужно ничего искать в карманах или лишний раз открывать сумку или рюкзак, необходимый инструмент всегда под рукой, в легкодоступном месте. Приобретая магнитный держатель Kosadaka MCH, вы получаете не просто небольшой кусок металла, а дополнительное свободное время, положительные эмоции, яркие воспоминания о рыбалке, зная, что ваш инструмент находиться в надежных руках.

Держатель магнитный с карабином Kosadaka MCH — товары

Комментарии

katesha13
katesha13 28 мая 2020
Очень интересный и подробный обзор! Спасибо! 
Добавлять комментарии могут только .