Keitech Swing Impact 2 в микроджиговом свете. Обзор

originalonex 13 февраля 2020

Keitech Swing Impact 2 микроджиговая составляющая. 

Приманка которая сделала кучу рыбалок и является поисковым средством, а также индикатором активности рыбы. 

Для начала хочется пояснить тот момент, что я не являюсь приверженцем идеи, что силиконовые приманки обязательно должны быть задорого и от очень именитого бренда. 

Но с Keitech Swing Impact 2 все немного не так предсказуемо. Но об немного позже. 

Сперва хотелось бы сказать пару слов о самой приманке. 

За не самый дешевый ценник, как некоторым может показаться мы получаем 12 приманок в пачке. Что не может не радовать. Так как это побольше в среднем получаемого количества в одной упаковке. 

Силикон из которого сделана приманка  - достаточно крепкий, но при этом в весьма хорошем балансе с игрой и общей подвижностью приманки при проводке. 

По форме приманка виброхвост с вытянутым червеподобным тельцем. 

Я не знаю в чем заключается магия фирмы Keitech и чем Swing Impact так цепляет рыбу. Возможно дело в том, что при проводке когда приманка огруженная и опускается на дно после подброса, она вибрирует большей частью тельца и машет хвостом. 

Приманка отлично работает с небольшими весами в формате микроджига. 

Как по холодной так и по тёплой воде приманка показывает отличные результаты. 

Все в порядке и со стабильностью. Есть приманки которые работают с некоторой периодичностью, в силу разных обстоятельств на рыбалке. Всю осень и зиму Keitech Swing Impact показывал отличные результаты. 

Приманка отлично провоцирует как активного так и пассивного хищника. Бывали рыбалки когда активный окунь заглатывал приманку целиком, и также когда все поклёвки были крайне аккуратны и слабы. 

На приманку хорошо реагирует не только окунь, а также щука и голавль. Из тех рыб что доводилось ловить мне. 

Монтаж подходит как на открытом крючке, так и на офсетном. Материал из которого сделана приманка достаточно крепкий и с достоинством выдерживает щучьи зубы. 

Голавль по холодной воде также отлично кушает Swing Impact 2. 

Также стоит упомянуть, что это одна из немногих приманок которые не подвержены откусыванием хвоста. На протяжении всего сезона получил порядка 3-4 отрезанных хвостов, в то время как другие приманки подвержены этому куда сильней. 

Чаще всего приманка после поклёвки полностью во рту рыбы. 

 

Также из плюсов большое количество цветов, для разных условий ловли. 

Что касается моих предпочтений то несомненный фаворит это цвет Violet. Как минимум по холодной воде. Также работают и другие цвета из моей коробки. Но этот цвет стабильно приносит поклевки. 

Keitech Swing Impact 2 прекрасно работает на различных типах проводки. Волочение по дну, различной силы подбросы. Для зимнего микроджига в моих условиях данная приманка лучше всего работает с весами 1.2-2 грамма. Когда вода прогревается и рыба становится более активна я использую веса 2-4 грамма, в зависимости от условий ловли. 

Также данная приманка отлично себя показывает на различных разнесенных типах монтажа. Таких как отводной поводок, каролинская оснастка. 

Данный силикон обладает отличной игрой, ввиду особенностей материала из которого он изготовлен. 

За этот обзор автор получил 816 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Keitech Swing Impact 2 в микроджиговом свете. Обзор — товары

Комментарии

artem.mur
artem.mur 17 февр. 2020
не соглашусь по поводу того , что приманка крепкая , приманка очень нежная , на крючке держится плохо при силовых забросах . Автор считает иначе(.
daguzhiev
daguzhiev 12 мар. 2020
+
FishTime
FishTime 19 мая 2020
Согласен, приманка уловистая, но крепкой ее точно не назовешь
lehazai
lehazai 01 мар. 2020
А какие именно крючки используете?
Добавлять комментарии могут только .