Спиннинг Maximus Neon Midori 622SUL - для АРЕА и не только

v.s.sychev 22 мая 2019

Если Вы увлекаетесь ловлей форели на речках или на платных водоемах и хотите получать максимум удовольствия от рыбалки - советую обратить внимание на этот спиннинг!

Maximus Neon Midori 602XUL

Начнем с дизайна. Спиннинг просто светится! Насыщенный синий цвет западает в душу и выделяет тебя из толпы. Очень часто коллеги по увлечению подходят и просят посмотреть спиннинг, так как выглядит он очень круто! 

Спиннинг продается в очень приятном на ощупь чехле (что-то наподобие бархата) и выполнен в том же цвете, что и сам спиннинг. Чехол имеет 2 отделения (одно для хлыста и одно для комля), что исключает образование микротрещин при транспортировке.

Я покупал этот спиннинг исключительно для AREA ловли (спортивной ловли форели на платных водоемах), но иногда, все же, беру его с собой на речки, когда хочется почувствовать всю мощь маленькой пятнистой рыбки на другом конце шнура!

На потрях спиннинг кажется каким-то лапшеватым, но в борьбе с рыбой он бывает разный! Качественный бланк из высокомодульного графита легко вяжет своей мягкостью крупную форель, но когда садится небольшая форелька он показывает всю свою жесткость и не дает ей сойти с крючка (в рамках соревнований). При заявленном тесте 0,8-4 хорошо работает со сверхлегкими приманками (0.18 гр.)! Так же легко работает с маленькими воблерами, немного выходящими за верхний тест. Чувствительность спиннинга выше всяких похвал. При проводке ты чувствуешь не просто еле заметные прикусы рыбой приманки, а чувствуешь как микроколебалка ведет себя при проводке. 

Спиннинг очень дальнобойный. Иногда, в рамках соревнований, нужно кинуть приманку не только далеко, но еще и точно по "нос" рыбе, с такими задачами Neon Midori 602XUL справляется на ура (много раз спасал меня от поражений)! 

Удобная ручка, выполненная из EVA, отлично лежит в руке и в комплекте даже с относительно тяжелыми УЛ катушками (195-210 гр.) рука не устает после целого дня "порки" форели. 

Рекомендую этот спиннинг, как надежный и проверенный многими спортсменами инструмент для ловли на платных водоемах! 

За этот обзор автор получил 150 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Спиннинг Maximus Neon Midori 622SUL - для АРЕА и не только — товары

Добавлять комментарии могут только .