Обзор простой и удобной мотыльницы для рыбалки - Grifon средняя

AlekseyS 12 марта 2019

Здравствуйте уважаемые любители зимней рыбалки. Сегодня хотелось бы рассказать о такой необходимой вещи для зимней рыбалки как мотыльница.

Мотыльниц сегодня можно найти очень много, однако каждая хороша по своему. Какие-то удобны для хранения большого количества мотыля, а какие-то более удобны для хранения в одежде. Сегодня речь пойдет как раз о такой мотыльнице - Grifon средняя.

Внешний вид

Мотыльница Grifon средняя изготовлена из довольно плотного пенопласта, а пенопласт на мой взгляд наиболее теплый материал для мотыльницы. Да и мотыльницы из пенопласта обладают и рядом других преимуществ. Мотыльницу из пенопласта очень легко мыть, особенно это актуально когда мотыль неожиданно портится. Однако достаточно обычного моющего средства для посуды и губки, чтобы отмыть мотыльницу до нового состояния.

Снаружи и внутри мотыльница гладкая, поэтому легко вставляется и вынимается из любого кармана.

Мотыльница состоит всего из трех деталей, две половинки и ось скрепляющая их. Половинки очень качественно отлиты, заусенцев нет. Мотыльница Grifon средняя очень плотно закрывается, поэтому произвольное открытие просто исключено.

Размеры мотыльницы Grifon (средняя) примерно 5 на 8см. Мотыльницу такого размера можно поместить в любой карман, а это очень удобно. Можно даже всегда носить одну мотыльницу с собой, чтобы при необходимости зайти в магазин за мотылем.

Практические испытания

На практике мотыльница себя проявила отлично. Несмотря на то, что стенки не очень толстые, мотыль отлично в ней сохраняется при условии, что вы будете убирать периодически ее в карман куртки. Открывать мотыльницу на морозе достаточно удобно, так как сбоку есть специальный выступ.

Брать мотыля из мотыльницы удобно, так как она не слишком маленькая.

Случайно мотыльница ни разу не открывалась. Качество пенопласта на высоте. При падении даже вмятин не остается, сломать мотыльницу практически нереально, однако если на нее сесть она скорее всего не выдержит.

Итоги

Если вам нужна компактная мотыльница для хранения мотыля на рыбалке, то мотыльница Grifon средняя подойдет идеально.

Обзор простой и удобной мотыльницы для рыбалки - Grifon средняя — товары

Добавлять комментарии могут только .